Добрый вечер, дорогие друзья! Кто-нибудь слышал, уважаемые, собираются ли поставить велопарковку около нового корпуса? Уже хочется ездить на велике , но ставить-то некуда... :huh: три вела, пристёгнутые к пандусу меня смущают, мой туда уже не поместится :rolleyes: ) Пора поставить велопарковку!