Друзья, ищу в Академе специалиста по карбюраторам. Изначально не заводился, сейчас причина нашлась и стал схватывать, но что-то опять не пошло. После чистки делаю все по книге, но увы, высадил аккумулятор и пока незнаю куда дальше копать. :) Мот Yamaha Majesty.