Опубликовано 30 апреля, 201610 г. comment_11060249 Всем доброго времени суток. Ищу насос, хочу колеса заштопать на велосипеде, но даже накачать чтоб проверить нечем. Может у кого что есть, мне на время, может даже за выходные управлюсь. Чудесный человек мне его уже предоставил. И это очень здорово! Спасибо! Но вообще, если есть камера рваная, то тоже не откажусь от такого счастья. Заранее спасибо! Жалоба
Всем доброго времени суток. Ищу насос, хочу колеса заштопать на велосипеде, но даже накачать чтоб проверить нечем.Может у кого что есть, мне на время, может даже за выходные управлюсь.
Чудесный человек мне его уже предоставил. И это очень здорово! Спасибо!
Но вообще, если есть камера рваная, то тоже не откажусь от такого счастья.
Заранее спасибо!