Опубликовано 22 июня, 201610 г. comment_11111059 Как открыть категорию А при наличии категории В? Можно ли сразу экстерном идти сдавать в ГИБДД? Жалоба
Опубликовано 22 июня, 201610 г. comment_11111277 Соседний топик посмотри ;) Не так давно внесли изменения, экстерном стало нельзя сдавать. Сам стоял перед выбором, в итоге рядом бердский ДОСААФ 21тыс.рублей и два месяца обучения. Или дорога в Тальменку, 7тыс.рублей и можно самоподготовиться, потом только на сдачу :) Сам только вчера там сдал. Жалоба