Опубликовано 21 мая, 200620 г. comment_2305110 В связи с множеством глюков в прошлой теме, решенно было открыть новую тему! Постим все фотки сюда! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Флуд, по-прежнему, удаляется, а в особо сложных случаях флудер награждается штрафом! Начну с фото наших любимых общаг! Жалоба
Опубликовано 31 августа, 200619 г. comment_2738537 #2. Есть еще несколько фотографий с закрытия весьма плохого качества, не знаю, стоит ли их выкладывать Изменено 31 августа, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 31 августа, 200619 г. comment_2738815 Вот, нашла фотографию с предпоследней ночи в лшуге; 413 блок Надеюсь, имею право без спроса ее выложить. Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 200619 г. comment_2744278 QUOTE (limit @ Sep 1 2006, 12:20) Так, товарищи, вы хорошо там себя вели? Хорошо- понятие весьма относительное. Было небольшое непонимание со стороны воспитателей по поводу того, что у нас были сдвинуты 4 кровати(на которых спали вшестером) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Еще фотография- Закрытие.[Награждение] Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200619 г. comment_2748488 ЛШ. Обитатели комнаты 504 (б) (класс 10-9) со своим кумиром Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200619 г. comment_2748533 Женская сборная ЛШ-2006 по футболу. Довольно успешния. Победили сборную комсы+педотряда (2:0), и сборную педотряда (1:1 и 3-2 по пенальти) Жалоба
Опубликовано 3 сентября, 200619 г. comment_2752520 вот. один из соседов по блоку у меня в комнате Жалоба
Опубликовано 5 сентября, 200619 г. comment_2764271 Это the best. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif бесспорно Жалоба
В связи с множеством глюков в прошлой теме, решенно было открыть новую тему! Постим все фотки сюда! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Флуд, по-прежнему, удаляется, а в особо сложных случаях флудер награждается штрафом!
Начну с фото наших любимых общаг!