Ребята, подскажите кто давно занимается. Хочу аквариум себе как с картинки, пока трава совсем не прет(((нет СО2 и не хватает освещения на 65 л только 15 Вт вкручена в фирменную крышку. Хочу модернизировать без лишних затрат,где что купить и кто проконсультирует.Балон СО2 большой не хочу, так поняла с заправкой трудности бывают, вот какой купить, чтобы этого избежать, ещё вопрос что за лимонка такая и есть ли в ней толк.