Опубликовано 31 мая, 200620 г. comment_2349453 Гламурную, стильную красавицу Дашу с хэппи бездем!!! Пусть у тебя все будет ОК! Я тебя лю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Овации: https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/beer.gif https://academ.club/html/emoticons/drink.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif https://academ.club/html/emoticons/remybussi.gif https://academ.club/html/emoticons/smlove2.gif https://academ.club/html/emoticons/raver.gif https://academ.club/html/emoticons/skripach.gif https://academ.club/html/emoticons/hug.gif Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201214 г. comment_9161874 С праздником!!!! Мира Вам, здоровья и счастья!!! Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201214 г. comment_9162262 И именно в день защиты детей нашу защитницу детей угораздило. Не раньше и не позже! Присоединяемся ко всем предыдущим ораторам с поздравлениями и поцелуями! Любви, счастья и здоровья имениннице и всей ее семье!!! Ура, товарищи! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201214 г. comment_9162310 Дашенька! http://www.pix.academ.org/img/2012/06/01/d40ae359ebe79e77df13136754fca8b5.gif Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201214 г. comment_9164481 Умц! Чуть не пропустила! Но задним числом поздравлять можно! С днём рождения, милая Даша! Солнечных дней тебе побольше. И сбычи мечт. Почти всех. :) Цветочки: Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201313 г. comment_9760911 Нельзя не отметить такое событие. От всей души поздравляю! :) Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201313 г. comment_9761113 Неспроста, неспроста родилась honiq 1 июня :rolleyes: ! С днём рождения, всего!!! Ну и главное - здоровья ВСЕЙ СЕМЬЕ! :wub: Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201313 г. comment_9761217 Даша, с днём рожденья! Пусть все дела получаются, но и не забывай об отдыхе) Счастья, здоровья и всего самого-самого лучшего! :tort: :poz: :ole: Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201313 г. comment_9761364 С днем рождения!!! Здоровья, благополучия, сил для добрых дел! :love9: Жалоба
Гламурную, стильную красавицу Дашу с хэппи бездем!!!
Пусть у тебя все будет ОК!
Я тебя лю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
Овации: https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/beer.gif https://academ.club/html/emoticons/drink.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif https://academ.club/html/emoticons/remybussi.gif https://academ.club/html/emoticons/smlove2.gif https://academ.club/html/emoticons/raver.gif https://academ.club/html/emoticons/skripach.gif https://academ.club/html/emoticons/hug.gif