Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Из жизни кане корсо

Опубликовано

QUOTE (Yulya @ Oct 7 2005, 13:51)
А вы фотографии будите сюда выкладывать своих любимцев???

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 251,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Спасибо, Илона, что выложила фотографии, а то у меня все руки не доходили. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Маша это окрас фроментино , у нас его пишут как форментино, вот несколько фото этого кобеля разный свет по разному собака смотрится.

Вчера была в гостях у его владельцев и на самом деле мальчик как хамелеон, все время переливается, и меняет свой окрас, причем меняя окрас он всегда очень красивый. Если честно, то я бы хотела сама иметь такую собаку....

 

На фото Цецилия и Церус

post-3038021-1162673103_thumb.jpg

Опубликовано

Даша это Ваши первые детки от Икаро?

Очень славные, поздравляю папочку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

Почему-то когда увидела фотку Даши и Икаро под названием "Она же" вдруг вспомнилась морда моего собакина в щенячем возрасте.

Мне кажется, у них взгляд похожий. Ровно одни и те же мысли присутствовали в их мордахах, когда их снимали.

post-3042607-1162758477_thumb.jpg

Опубликовано

Это Тил? НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ...

Кать скажи что пошутила.....

Этот ребеночекангелок....

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (tani @ Nov 6 2006, 02:19)
Даша это Ваши первые детки от Икаро?
Очень славные, поздравляю папочку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ага https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Надеюсь не последние https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (bee @ Nov 6 2006, 02:27)
Почему-то когда увидела фотку Даши и Икаро под названием "Она же" вдруг вспомнилась морда моего собакина в щенячем возрасте.
Мне кажется, у них взгляд похожий. Ровно одни и те же мысли присутствовали в их мордахах, когда их снимали.

Они явно не любят фотографироваться https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif (У девчонки это видимо наследственное, Икаро тоже не любит фототься).

Опубликовано
А вот фоторепортаж, который прислали мне на сайт Краснодарцы , на снимках Рус Бест Лайн Николь и Рус бест лайн О"ГРозби

post-3047418-1162842685_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.