Опубликовано 19 марта, 20179 г. comment_11311442 Куплю уставший японский мопед. Можно не на ходу. Бюджет обсуждаем. Может у кого стоит без дела много лет. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 20179 г. comment_11311450 есть такое в гараже... не уверен, что он уставший - может просто аккума не хватает, но стоит давненько вроде сузука (модель не помню) правда он девчачий :) цвет розовый (бабушке для дачи брали, но не сраслось) если интересно - напишите в ЛС как связаться - во вторник-среду могу показать Жалоба
Опубликовано 19 марта, 20179 г. Автор comment_11311503 Цвет не важен, и перекрасить сможем. Мне для приобщения сына к технике. В лс написал. Жалоба
Опубликовано 2 мая, 20179 г. comment_11340944 Мне для приобщения сына к технике. Детский мотоцикл 50 куб. типа эндуро в разобранном состоянии не заинтересует? Всё исправно, нужно заварить глушитель и собрать. Работоспособность двигателя продемонстрирую. Мой ребёнок уже перерос. Цена в пределах 10 т.р. Жалоба
Куплю уставший японский мопед. Можно не на ходу.
Бюджет обсуждаем.
Может у кого стоит без дела много лет.