Опубликовано 10 апреля, 20179 г. comment_11327729 Мы с сыном (2,5 года) часто гуляем на центральном пляже академа. Кому скучно дома, присоединяйтесь к нам. Детишкам вместе всегда веселее. Можно пожечь костер, можно поставить палатку, игры в песке, пускание корабликов по лужам и много еще чего. Тусуемся на центральном пляже (как спуститесь по лестнице, налево до беседок) Ходим - пн, вт, ср, пт ориентировочно с 10-30 до 12-30 Дмитрий 89130096212 Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 20179 г. Автор comment_11327731 Сегодня было солнечно и тепло. Жарили сардельки *:0) Жалоба
Мы с сыном (2,5 года) часто гуляем на центральном пляже академа.
Кому скучно дома, присоединяйтесь к нам. Детишкам вместе всегда веселее.
Можно пожечь костер, можно поставить палатку, игры в песке, пускание корабликов по лужам и много еще чего.
Тусуемся на центральном пляже (как спуститесь по лестнице, налево до беседок)
Ходим - пн, вт, ср, пт ориентировочно с 10-30 до 12-30
Дмитрий
89130096212