Опубликовано 10 июня, 20179 г. comment_11364557 Доброго времени суток! Родители, нужен реальный отзыв, кто сейчас ходит в берёзку в среднюю(с сентября старшую) группу?!? Как там воспитатели? Постоянные или меняются? Строгие или молодые? Заранее благодарю за отзыв! Жалоба
Опубликовано 12 июня, 20179 г. comment_11365195 Доброго времени суток! Родители, нужен реальный отзыв, кто сейчас ходит в берёзку в среднюю(с сентября старшую) группу?!? Как там воспитатели? Постоянные или меняются? Строгие или молодые? Заранее благодарю за отзыв! Это что напротив военного училища? Жалоба
Доброго времени суток!
Родители, нужен реальный отзыв, кто сейчас ходит в берёзку в среднюю(с сентября старшую) группу?!? Как там воспитатели? Постоянные или меняются? Строгие или молодые? Заранее благодарю за отзыв!