Опубликовано 28 июня, 20178 г. comment_11373661 Продам практически новый GT avalanche 2.0 2012, катались всего раз, остальное время провисел на балконе. Обвес весь стоковый. Фотки велика можно посмотреть тут: https://yadi.sk/d/Rn1YsP3J3KZDn6 Размер рамы XL Описание тут: https://trial-sport.ru/sg.php?id=574226 Брался в Триале, все доки в наличии Забирать в районе ТЦ Аура Цена 22 000 рублей, возможен торг Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. comment_11374064 очень дорого https://trial-sport.ru/goods/51516/848252.html Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. comment_11374074 очень дорого https://trial-sport.ru/goods/51516/848252.html Это немного другого класса велосипед. Раза в два дешевле, я б сказал. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. comment_11374075 очень дорого https://trial-sport.ru/goods/51516/848252.html Это немного другого класса велосипед. Раза в два дешевле, я б сказал. ну так и продаваемому 5 лет Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. comment_11374085 ну так и продаваемому 5 лет Пятилетние SLX/Acera всяко лучше даже новых Altus/Tourney. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. comment_11374088 GT AVALANCHE ELITE 2016 - 25тр. https://trial-sport.ru/goods/51516/1073228.html Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. comment_11374093 GT AVALANCHE ELITE 2016 - 25тр. https://trial-sport.ru/goods/51516/1073228.html Только размер М, только в Комсомольске-на-Амуре :(. Автору темы: размер рамы укажите. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. Автор comment_11374186 GT AVALANCHE ELITE 2016 - 25тр. https://trial-sport.ru/goods/51516/1073228.html Нет в наличии Новосибирске, даже под заказ очень дорого https://trial-sport.ru/goods/51516/848252.html Это немного другого класса велосипед. Раза в два дешевле, я б сказал. ну так и продаваемому 5 лет Так на нем и катались один раз, минут 15. И работает как часы. Пять лет на балконе провисел, значит пора продавать. очень дорого https://trial-sport.ru/goods/51516/848252.html Обрати внимание на обвес и вилку, указанный тобой пример рядом даже не лежал. Можно просто сравнить цену на компоненты и все станет ясно :) Если есть желание взять можно и поторговаться, предлагай свою цену. Так вроде был, написал более понятно, размер рамы - XL Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. comment_11374250 Начальная цена видится в 25000 рублей, возможен торг Условия продаж, более чем адекватны (на данную модель, в данной комплектации (при условии: катались два раза)). ИМХО. Жалоба
Опубликовано 30 июня, 20178 г. comment_11374817 Условия продаж, более чем адекватны (на данную модель, в данной комплектации (при условии: катались два раза)). ИМХО. возможно и так. :rolleyes: тогда этот велосипед слишком хорош для воскресных прогулок по парку. а он ездока 110 кг выдержит? Жалоба
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Автор comment_11374849 возможно и так. :rolleyes: тогда этот велосипед слишком хорош для воскресных прогулок по парку. а он ездока 110 кг выдержит? ММ это необходимый минимум для прогулок по парку, лесу. :) И 110 кг даже с допгрузом (рюкзак, багажник) выдержит, при неспешном катании тем более. ЗЫ Вы звоните, если решитесь брать готов немного скинуть. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 20178 г. comment_11375535 внезапно купил себе Урал за тыщщу. :D а Вам желаю удачно продать велосипед в хорошие руки! Жалоба
Продам практически новый GT avalanche 2.0 2012, катались всего раз, остальное время провисел на балконе. Обвес весь стоковый.
Фотки велика можно посмотреть тут: https://yadi.sk/d/Rn1YsP3J3KZDn6
Размер рамы XL
Описание тут: https://trial-sport.ru/sg.php?id=574226
Брался в Триале, все доки в наличии
Забирать в районе ТЦ Аура
Цена 22 000 рублей, возможен торг