Опубликовано 3 мая, 200422 г. comment_179825 С Днем Рождения пьянь. ;) Желаю тебе побольше хороших оценок в школе, а то скатился за последнее время :p ;) Ну и всего тебе наилучшего!!! :love3: Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200422 г. comment_179828 Опа, Никитос, с Днюхой! Удачи во всех начинаниях и побольше приятных моментов в жизни. Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200422 г. comment_179851 ну конечно же я тоже поздравлю пьяного °) :slonik: ураа! Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200422 г. comment_179936 Оооо не ожидал если честно :D :lol: :p СПАСИБА всем B) :drink2: :drink3: :drink4: :drink5: :drink6: :drink7: Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200422 г. comment_179962 Большое спасибо всем! Н Е В Т Е М У : Саша пшли завтра постукаем малец? На геологию ;) Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200422 г. comment_179977 Поздравляю с Др)))желаю всего самого светлого из всего светлого)) Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200422 г. comment_180289 Саша пшли завтра постукаем малец? На геологию ;) Никак не могу Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200422 г. comment_180292 Саша пшли завтра постукаем малец? На геологию ;) Не могу. Даже тренировки две придется пропустить-занята слишком :( Лол! :lol: Хе-хе. У меня было всего 2 версии, что значит "пойти постукать на геологию" :lol: . 1-я: постукать = забить на урок (на геологию). :lol: 2-я: постукать = забить косяк и посидеть рядом с геологией :lol: . З.Ы. Пьяный, с днюхой тя! :poz: Жалоба
С Днем Рождения пьянь. ;) Желаю тебе побольше хороших оценок в школе, а то скатился за последнее время :p ;)
Ну и всего тебе наилучшего!!! :love3: