Брался в салоне в октябре 15 как первый мотоцикл для девушки. откатала два сезона, один выезд на 2000 км. техника ни разу не подвела.
Выпуск ноябрь 2014 года. рестайл, 520 цепь, устранены все детские болячки, переобжата проводка, утяжелены кофры, установлен адекватный свет. стоит в теплом боксе в Бердске.
Брался в салоне в октябре 15 как первый мотоцикл для девушки. откатала два сезона, один выезд на 2000 км. техника ни разу не подвела.
Выпуск ноябрь 2014 года. рестайл, 520 цепь, устранены все детские болячки, переобжата проводка, утяжелены кофры, установлен адекватный свет. стоит в теплом боксе в Бердске.
есть пара незначительных следов падения.
200куб, воздушник, полностью обслужен.
т. 9134546963
65К.