И несмотря на закрытие самсунгом фото-дела, и на то что выпущено это еще в 2016м, до сих пор самсунг не хуже самых свежих беззеркалок и по исо, АФ и уж по цвету тем более. А цена - просто смех
1. Тушка NX300m (именно М версия, с экраном 180град и тд). Без коробки (не могу найти). Вспышка есть. Wifi встроенный, все работает как часы, никаких серьезных косметических дефектов.
13тр
2. Китовый 16-50. Шел в комплекте. Нет передней крышки.
5тр
3. Портретный 45/1.8 3d версии. Супер линза у самсунга. Коробка, гарантия, чехол, все на месте.
11тр
4. Фишай родной и автофокусный 10/3.5. Редкий зверь, аф-фишай в системе. Резкий и все прочее. Комлект - он сам.
Расстаюсь с самсунгом.
И несмотря на закрытие самсунгом фото-дела, и на то что выпущено это еще в 2016м, до сих пор самсунг не хуже самых свежих беззеркалок и по исо, АФ и уж по цвету тем более. А цена - просто смех
1. Тушка NX300m (именно М версия, с экраном 180град и тд). Без коробки (не могу найти). Вспышка есть. Wifi встроенный, все работает как часы, никаких серьезных косметических дефектов.
13тр
2. Китовый 16-50. Шел в комплекте. Нет передней крышки.
5тр
3. Портретный 45/1.8 3d версии. Супер линза у самсунга. Коробка, гарантия, чехол, все на месте.
11тр
4. Фишай родной и автофокусный 10/3.5. Редкий зверь, аф-фишай в системе. Резкий и все прочее. Комлект - он сам.
13тр
Новосибирск, Академ
36000р все вместе!!
тел 9134818девять19 (телеграм, ватсап там же)
мыл che.dre@gmail.com