Опубликовано 23 июня, 200619 г. comment_2450359 как я понимаю, темы про выпускной еще не было, так что... во-первых, всех поздравляю! а во-вторых, пока выпускники развлекаются в "шторах", вот немного фотографий по горячим следам. Жалоба
Опубликовано 28 июня, 200619 г. comment_2470125 этим всё закончилось https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 28 июня, 200619 г. comment_2473746 ми энд ника https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200619 г. comment_2489134 QUOTE (Mrrrrr... @ Jul 1 2006, 14:26) а вот и Алена... Спасибо, а то у меня самой фоток штук 20 и все(( Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200619 г. comment_2489828 катя уже получила сой документ.... ооочень милая фотография!!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200619 г. comment_2536065 ftp://crasstalk.academ.local/exchange/users/130 vipusknoi наслаждайтесь =)) Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200619 г. comment_2540303 QUOTE (Gentleman @ Jul 14 2006, 01:48)QUOTE (kostik @ Jul 13 2006, 23:52) ftp://crasstalk.academ.local/exchange/users/130 vipusknoi наслаждайтесь =)) а на внешний ресурс слабо кинуть? на михас хотя б. да, кстати ;) было бы очень здорово ;) Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200619 г. comment_2540331 QUOTE (ksuwa @ Jun 28 2006, 14:43) а ему уже хорошо ))) или плохо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif по-моему, это его обычное состояное... Жалоба
Опубликовано 20 июля, 200619 г. comment_2562304 по многочисленным просьбам теперь и на михасе :-) в разделе users/ 130 vipusk Жалоба
Опубликовано 21 июля, 200619 г. comment_2564430 QUOTE (kostik @ Jul 21 2006, 00:50) по многочисленным просьбам теперь и на михасе :-) в разделе users/ 130 vipusk Спасибо большое:некоторые фотки удовлетворили мои "жёсткие" требования. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
как я понимаю, темы про выпускной еще не было, так что...
во-первых, всех поздравляю!
а во-вторых, пока выпускники развлекаются в "шторах", вот немного фотографий по горячим следам.