Опубликовано 12 февраля, 20197 г. comment_11627875 Вот интересно , у них что то про объём на дне указано ? Какие то маркировки есть ( кроме производителя ). Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 20197 г. Автор comment_11627940 Вот интересно , у них что то про объём на дне указано ? Какие то маркировки есть ( кроме производителя ). Маркировок никаких нет. "Четвертью" они называются потому, что это 1/4 часть от ведра (ведро 12 литров). Жалоба
1000 руб/шт.
В наличии 12 штук.