Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Национальная САС-ЧФ выставка собак всех "КУБОК СИБИРИ-2018" + моно колли, бульдог, Сев. ездовые, бигль, чихуа, франц.бульдог, левретка, ИНТЕРЭКСПЕРТЫ!

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА совместно с
Новосибирский Городской Кинологический Центр «МЭДЖЕСТИК»


11 ноября 2018 года

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС - ЧФ (РФСС)

"КУБОК СИБИРИ, осень - 2018"

+ Монопородные выставки: Колли дш, Бульдог, Аляскинский маламут, Самоедская собака, Сибирский хаски, Бигль, Французский бульдог, Чихуахуа, Левретка

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ - АГРОПАРК-НОВОСИБИРСК, проезд Энергетиков, 17

Предварительная регистрация до 30 октября 2018 г.

Планируемые судьи* – Blacha Monika (Австрия), Седых Наталья Евгеньевна (Санкт-Петербург), Лашкова Ольга Николаевна (Новосибирск)


РАСПИСАНИЕ НА ЗООПОРТАЛЕ: http://zooportal.pro/show/shedule/3594691/

ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД: http://zooportal.pro/show/signup/3594691/

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ: http://zooportal.pro/show/events/3594691/


Реквизиты для безналичной оплаты взносов на расчетный счет организаторов (ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ):
Получатель платежа – МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА СИБИРИ»
ИНН: 5406210960
КПП: 540701001
р/с 40703810420310000001
Наименование Банка: СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "МОДУЛЬБАНК"
БИК: 045004864
КПП: 540243002
к/с № 30101810350040000864

Назначение платежа - Членский целевой взнос с участием в выставке

Жители г. Новосибирска могут зарегистрироваться в НГКЦ «Мэджестик» по адресу: ул.Советская, 51, вторник, среда, четверг с 16 до 20


Ветеринарные требования:
Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, для иногородних участников (включая жителей Новосибирской области) обязательна форма №1, для жителей города Новосибирска - желательна справка формы №4 и ветеринарный паспорт с отметками о прививках от бешенства, поставленных не менее чем за 30 дней и не более 1 года до выставки.

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 8913-940-68-05

E-mail: magestik65@mail.ru


Вся дальнейшая информация и расписание на форуме в этой теме, на зоопортале: http://zooportal.pro/show/shedule/3594691/

а также на нашем сайте: www.magestik.club

* Оргкомитет оставляет за собой право на изменение состава судейской бригады в соответствии с выставочным положением РКФ.


УВЕДОМЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ О НЕОБХОДИМОСТИ НАЛИЧИЯ СПРАВОК: Организаторам_выставок_животныхЭлектрСправки.pdf
  • Ответов 101
  • Просмотры 24,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте, а кто будет судить моно чихов?

ВСЕ монопородные выставки, в том числе и чихуахуа, будет судить Blacha Monika (Австрия) :rolleyes: . Этот судья устраивает владельцев чихов?

Опубликовано
  • Автор
Здравствуйте, а кто будет судить моно чихов?

ВСЕ монопородные выставки, в том числе и чихуахуа, будет судить Shankov Kostadin (Болгария) :rolleyes: . Этот судья устраивает владельцев чихов?

 

К нашему великому сожалению судья Shankov Kostadin (Болгария) не сможет приехать к нам на выставку, поэтому все монопородные выставки будет судить Monika Blacha (Австрия) :supdup: .

По желанию участников, т.е. тех кто уже записался на выставку, возможно поставить какие-либо из монопородок под судейство Натальи Евгеньевны Седых (Санкт - Петербург) - кто уже записался, пишите об этом здесь. :rolleyes:

Опубликовано
Григорий Николаевич! Записала 5 собак+пару ещё 2 собаки и пара в планах! Поставьте пожалуйста сибу и схипперки под Монику Блаху! Под Н.Седых уже были. Заранее благодарю
Опубликовано
  • Автор
Григорий Николаевич! Записала 5 собак+пару ещё 2 собаки и пара в планах! Поставьте пожалуйста сибу и схипперки под Монику Блаху! Под Н.Седых уже были. Заранее благодарю

конечно постараемся, но у Моники ещё 9(!) моно, может оказаться перегруз.....

Опубликовано
Пишут, что теперь перед любой выставкой нужно проходить ветосмотр в горветлечебнице. Это так?
Опубликовано
  • Автор
Пишут, что теперь перед любой выставкой нужно проходить ветосмотр в горветлечебнице. Это так?

 

Этот вопрос сейчас решается, но скорее всего что так. Как получим официальные разъяснения от ветеринаров обязательно здесь уведомим.

Опубликовано
  • Автор
Пишут, что теперь перед любой выставкой нужно проходить ветосмотр в горветлечебнице. Это так?

 

Да, это так, к нашему великому сожалению... Официальное уведомление от ветслужбы разместил в 1 посте

Опубликовано
Если судить по этому уведомлению, то вет. службе больше нечего делать на выставках. Организаторы на регистрации просто должны будут выдавать номера тому у кого есть допуск от них. И всё.
Опубликовано
  • Автор
Если судить по этому уведомлению, то вет. службе больше нечего делать на выставках. Организаторы на регистрации просто должны будут выдавать номера тому у кого есть допуск от них. И всё.

Полностью согласен, но они хотят не только там присутствовать, но ещё и деньги от организаторов за это получать. Т.е. второй раз за каждого участника получить оплату. Мы не против были платить за их услуги, когда они пропускали Новосибирских без 4 формы, чтобы людей не гонять по городу, а сейчас за что им платить???

Опубликовано
а я поняла из вет письма, что вет служба уведомляет о том, что т к с 1 июля действует система Меркурий, то вся информация о перемещении животного будет там отображаться и справки будут и в электронном виде, а про то что на выставки в городе Новосибирске обязательно Ф 4 - этого нет. Письмо от июля, а в августе проходили выставки: на выставках требовали справки? В тексте письма приведена ссылка на сайт управления, где в рекомендациях по организации вет обслуживания мероприятий в П 5 перечислено, что должен иметь владелец, где помимо Ф 1 и 4 также перечислен и паспорт с отметкой.
Опубликовано
  • Автор
Сегодня пришло ещё одно письмо, где как раз и сказано, какие документы должен иметь владелец на выставке, и про оплату также.

Руководителям_предприятий___об_организации_ветеринарного_обслуживания_вы....pdf

Опубликовано
Сегодня пришло ещё одно письмо, где как раз и сказано, какие документы должен иметь владелец на выставке, и про оплату также.

 

Ну все тоже самое и переписано, как было на сайте.

Опубликовано
А как быть хендлеру, который везёт несколько собак без присутствия владельцев? ( Это про документ удостоверяющий личность владельца) и вообще, читаешь это, ну масло масляное. Теперь наши собаки будут регулярно осматриваться ветами, а мы платить за это деньги и тратить своё время. Да ещё и как во время эти письма, один пункт закрыт (ремонт), другой ещё не открыт... Делаем вывод: далеки они от выставок и людей.

Документ сопровождающего, чтобы определить иногородних, я так понимаю и сопроводительный документ именно для них, а для местных ветпаспорт с вакцинированием, как и перечислено., ничего не поменялось в их правилах за исключением электрон сопроводительных, либо должны конкретнее написать уведомление.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.