Интересуюсь покупкой берц. Кроме дорогих импортных, есть ли наши приемлемого качества или это фантастика? В идеале интересует резиновая подошва которая не лопается от мороза, не боится порезов и проколов, не плавится от раскаленного металла, т.е. из нормальной резины, а не ТЭП и прочей ерунды.