Опубликовано 11 мая, 200422 г. comment_185551 ---------------------------------------------- Изменено 16 мая, 200422 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200422 г. comment_185939 Это к чему? =) Типа... красиво! :) И правда красиво... Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200422 г. Автор comment_186555 Отличная камера Canon PowerShot G3 / кстати, кто-нибудь может сказать, где у нас в городке самое лучшее качество печати цифровых фоток ? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. comment_187879 Отличная камера Canon PowerShot G3 / кстати, кто-нибудь может сказать, где у нас в городке самое лучшее качество печати цифровых фоток ? Первый этаж ТЦ, пожалуй даже лучшее в городе... Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200422 г. comment_208285 ---------------------------------------------- афигеть....... :p прелесть!! Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200422 г. comment_208566 Отличная камера Canon PowerShot G3 / кстати, кто-нибудь может сказать, где у нас в городке самое лучшее качество печати цифровых фоток ? Либо Kodak.local :) - т.е. сеть Блиц, в том числе и 1 этаж ТЦ, Либо http://formula-digital.com/(это в ЛС морга сервер, траффик не должен тарифицироваться..). Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 20187 г. Автор comment_11601728 эх, жаль фотки уже не посмотреть .. 14 лет назад :)) Жалоба
Изменено пользователем Гость