Собственно, хотим перевестись в детский сад СО РАН на верхушку (район 3/5 гимназии)
Насколько это реально (средняя/старшая группа). Также хотелось бы услышать отзывы о воспитателях (что самое важное). Отрицательные можно в личку, а похвалить лишний раз можно и тут.
Собственно, хотим перевестись в детский сад СО РАН на верхушку (район 3/5 гимназии)
Насколько это реально (средняя/старшая группа). Также хотелось бы услышать отзывы о воспитателях (что самое важное). Отрицательные можно в личку, а похвалить лишний раз можно и тут.