Опубликовано 25 октября, 20196 г. comment_11703276 Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX300 Red В целом нареканий нет. В последнее время стал проявляться сбой при приближении зума. Проявляется не всегда, механическое заедание и скрип и не всегда ловит резкость изображения. По всей видимости засорился.. требуется выполнить чистку,чтобы устранился дефект. Подскажите, где в городке смогут выполнить ? Жалоба
Опубликовано 26 октября, 20196 г. comment_11703549 Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX300 Red В целом нареканий нет. В последнее время стал проявляться сбой при приближении зума. Проявляется не всегда, механическое заедание и скрип и не всегда ловит резкость изображения. По всей видимости засорился.. требуется выполнить чистку,чтобы устранился дефект. Подскажите, где в городке смогут выполнить ? Вот у этого человека, сам два раза уже обращался, рекомендую: https://forum.academ.club/index.php?showtopic=848051 Жалоба
Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX300 Red
В целом нареканий нет.
В последнее время стал проявляться сбой при приближении зума. Проявляется не всегда, механическое заедание и скрип и не всегда ловит резкость изображения.
По всей видимости засорился.. требуется выполнить чистку,чтобы устранился дефект.
Подскажите, где в городке смогут выполнить ?