Говорят американские студенты подают в суды на университеты за переход на "удаленку". Требуют снижать плату. Оно и понятно, как мне кажется online преподаватель для студента не отличается от бота-голосового помощника. И действительно, если создавать такие "online университеты" на базе искусственного интеллекта, то можно будет всех одарить невероятно дешевым "высшим образованием". Интересно будет ли это в реале, например у нас - идеальный вариант оптимизации :smoke: