Опубликовано 8 сентября, 20205 г. comment_11783939 Хороший качественный сканер. Работает только под Win XP и ниже. Под 7-ку оригинальных дров нет. Отличное состояние. Стекло чистое. Есть несколько. 800р. Торт. Жалоба
Опубликовано 10 октября, 20205 г. comment_11791297 ТОРТ. еще недавно сканер под хп по 300 продавали, даже если бакс учесть 400 рублей. может 500 спрос все таки изменился. Жалоба
Опубликовано 10 октября, 20205 г. Автор comment_11791403 Я думаю кому такие сканеры нужны, напишет и предложит. Если много сканить, то к этому сканеру комп на XP и можно отлично сканить. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 20205 г. comment_11791834 Не нужно никаких XP и дров. Легко находится VueScan крякнутая. И всё работает под любой осью. Или можете купить.) Жалоба
Хороший качественный сканер. Работает только под Win XP и ниже. Под 7-ку оригинальных дров нет. Отличное состояние. Стекло чистое. Есть несколько.
800р. Торт.