Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Флуд-ветка #2

  • Ответов 2 тыс
  • Просмотры 49,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Kip- @ Aug 13 2006, 13:54)
Ксюшки... вы на тусу приедите? следующию...

а ты так горишь желанием нас увидеть? если хотите, то мы мож заглянем

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (LeN0k$ @ Aug 13 2006, 16:00)
лень тащиться что-то https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
Блин, скука, ща усну нах...

цЫц Ленка https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ksu @ Aug 13 2006, 16:01)
QUOTE (Kip- @ Aug 13 2006, 13:54)
Ксюшки... вы на тусу приедите? следующию...

а ты так горишь желанием нас увидеть? если хотите, то мы мож заглянем

хотим https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

 

Опубликовано
ты же сам сказал, что мы сидели и молчали, так ты уверен, что хочешь опять посмотреть на молчаливых красавиц?
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ksu @ Aug 13 2006, 16:09)
ты же сам сказал, что мы сидели и молчали, так ты уверен, что хочешь опять посмотреть на молчаливых красавиц?

нет, я надеюсь просто всё будет подругому с вами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (ksu @ Aug 13 2006, 17:01)
QUOTE (Kip- @ Aug 13 2006, 13:54)
Ксюшки... вы на тусу приедите? следующию...

а ты так горишь желанием нас увидеть? если хотите, то мы мож заглянем

Не ну заглядывать плохо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Надо или тусить... или не приходить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

а выходные если чо то у меня хата свободна и можно переночевать https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Aug 13 2006, 16:21)
нет, я надеюсь просто всё будет подругому с вами https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

наверное, да. а то мы пришли как-то, никого не знали.щас будет все по-другому.если вы тока камелию уговорите...

Опубликовано

QUOTE (Kip- @ Aug 13 2006, 16:32)
а выходные если чо то у меня хата свободна и можно переночевать https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

то есть вы хотите на следующиевыходные собраться?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ksu @ Aug 13 2006, 17:22)

наверное, да. а то мы пришли как-то, никого не знали.щас будет все по-другому.если вы тока камелию уговорите...

а почему её прийдётся уговаривать? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ksu @ Aug 13 2006, 17:23)
QUOTE (Kip- @ Aug 13 2006, 16:32)
а выходные если чо то у меня хата свободна и можно переночевать  https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

то есть вы хотите на следующиевыходные собраться?

Вполне м.б. тока я чур не организатор...

Опубликовано

QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Aug 13 2006, 17:43)
QUOTE (ksu @ Aug 13 2006, 17:22)

наверное, да. а то мы пришли как-то, никого не знали.щас будет все по-другому.если вы тока камелию уговорите...

а почему её прийдётся уговаривать? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

потому что на той встрече было не так уж весело,и ей ехать не оч хочется

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ksu @ Aug 13 2006, 17:47)
потому что на той встрече было не так уж весело,и ей ехать не оч хочется

самое веселье было, попозжа...

когда вы уже уехали...

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Aug 13 2006, 17:52)
QUOTE (ksu @ Aug 13 2006, 17:47)
потому что на той встрече было не так уж весело,и ей ехать не оч хочется

самое веселье было, попозжа...

когда вы уже уехали...

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

мы эт поняли...

Опубликовано
  • Автор
/me ушло на улицу с Большим пиffко пить чуток... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.