Опубликовано 11 августа, 202511 авг comment_11970888 Всем здравствуйте! Ищу информацию, где есть контейнеры в Бердске и в Академгородке для мусора из пластика, раздельные контейнеры для мусора. У нас в Бердске, по адресу, контейнеры были, но исчезли. Жалоба
Опубликовано 13 августа, 202513 авг comment_11971011 Ищу информацию, где есть контейнеры в Академгородке для мусора из пластика, Есть практически в каждом дворе. Нужен точный адрес ? Бульвар Молодёжи 42-46 ("Бозон"), например. Странно Это. Ну, стеклянные бутылки-банки сейчас никто не хочет брать. Есть "приёмный" пункт на "Арбузе", но он требует особых "условий" для приёма мусора. Дешевле выкинуть. Видно приниают приёмщики много на грудь (вопрос - чего?) А из пластика сейчас изготавливают ДПК. Прекрасный материал: не гниёт, хорошо от дронов "захищает", (стеклопластик им в дупу!) Нет, сталь-сосну подавай! Да, воровать, конечно, так удобнее.. Простите старого, не сдержалси. Понимаю, Россию не унять.. Жалоба
Всем здравствуйте!
Ищу информацию, где есть контейнеры в Бердске и в Академгородке для мусора из пластика, раздельные контейнеры для мусора.
У нас в Бердске, по адресу, контейнеры были, но исчезли.