Опубликовано 16 августа, 200619 г. comment_2676439 Строили-строили... и наконец построили! Часто бывает что после ремонта остается что-то полезное или до ремонта так руки и не дошли или цвет не подошел -) И вот куча хлама лежит и занимает место. Рассмотрим различные предложения по покупке этого хлама Потребность есть в самых разных вещах: плаха, рейка, ДВП, ДСП; утеплители (изовер, минвата); лакокрасочные изделия, олифа; гипсокартон, гипсоволокно. Вообщем, все что может пригодится при внутренней и внешней отделке дома. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 200916 г. comment_6698606 уточнение по смесителю с фото https://academ.club/index.php?act=atta...t&id=637346 смеситель такой http://www.vidima.ru/top_menu/katalog_tova...9761aa_v7441aa/ в хозмаге на ученых цена нового > 2500р, свой отдам за полцены. Жалоба
Опубликовано 20 августа, 200916 г. comment_6711339 После ремонта остался (не пригодился) плинтус потолочный, 11 шт по 1.3 метра. Поперечные размеры 70х40 мм, вроде это самый широкий. Отдам за шоколад "молочный". Ещё актуально? и откуда забирать? Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200916 г. comment_6722270 Продам грунт Ливна7 10 литров. 8-952-905-19-64 Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200916 г. comment_6730259 Куплю плотный пенопласт толщиной не менее 80мм 900мм*900мм ЛС,ася 45363294пять Жалоба
Опубликовано 31 августа, 200916 г. comment_6738570 Пять листов ГВЛ Кнауф. 200 рублей штука. Торг!!! За опт скидка:) Жалоба
Опубликовано 31 августа, 200916 г. comment_6739088 Подскажите пожалуйста,где можно купить купить жидкий пластик cosmofen. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_6750541 У кого-нибудь осталась от ремонта белая краска? Кисточки? https://academ.club/index.php?showtopi...5&start=915 Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_6750562 У кого-нибудь осталась от ремонта белая краска? Кисточки? https://academ.club/index.php?showtopi...5&start=915 остались, но широкие, сантиметров 10 минимум Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_6750571 Два неначатых тюбика гель-герметика для ламината. Большииих. Предлагайте цену, обмен. Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_6750581 elene_sспасибо за помощь, я что-то не додумалась до этой темы. Chuh70, кисти эти очень пригодились бы в качестве презента пункту льготной стерилизации в НЕ. Или Вы их продаете? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_6750658 elene_sспасибо за помощь, я что-то не додумалась до этой темы. Chuh70, кисти эти очень пригодились бы в качестве презента пункту льготной стерилизации в НЕ. Или Вы их продаете? отдам) Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 200916 г. comment_6756680 Отдается: Клей гипсовый монтажный KNAUF, для внутренних работ (около 3 кг) Шпаклевка ДИОЛА гипсовая, для выравнивания стен и потолков (1-0.5 кг) Труба 100-250, новая пластиковая. Смеситель с длинной трубкой (кран-ручка) со шлангами и пластиковым сливом. Для кухни, на раковину ставится. Забирать с Иванова, Щ. В связи с тем, что бронируют через ЛС много людей, а потом не звонит никто, отдаю тому, кто первый позвонит, и приедет и заберет все это!!! 8 903 904 1805 Елена Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200916 г. comment_6770688 Есть 1 лист влагостойкого гипсокартона "KNAUF 40 ГКЛВ-УК" 2500-1200-9.5 и 1 профиль потолочный: 3м ПП 60/27 отдам за недорого + самовывоз с ВЗ Жалоба
Строили-строили... и наконец построили!
Часто бывает что после ремонта остается что-то полезное
или до ремонта так руки и не дошли или цвет не подошел -)
И вот куча хлама лежит и занимает место.
Рассмотрим различные предложения по покупке этого хлама
Потребность есть в самых разных вещах:
плаха, рейка, ДВП, ДСП; утеплители (изовер, минвата); лакокрасочные
изделия, олифа; гипсокартон, гипсоволокно.
Вообщем, все что может пригодится при внутренней и внешней отделке дома.