Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2701771 То-есть, какое должно быть разрешение у снимка в пикселях, если нужно, чтобы на печатном снимке размером 2 на 3 см. была максимальная чёткость? Помогите плиз, очень нужно. Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2701795 Арифметика https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Допустим, разрешение печати 400 dpi (точек на дюйм). 1 дюйм = 2.54 см 2x3 см = 0.787x1.181 дюйма = 315x472 пикселей Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. Автор comment_2701974 QUOTE (Max Payne @ Aug 23 2006, 18:59) Арифметика https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Допустим, разрешение печати 400 dpi (точек на дюйм). 1 дюйм = 2.54 см 2x3 см = 0.787x1.181 дюйма = 315x472 пикселей Спасибо Жалоба
То-есть, какое должно быть разрешение у снимка в пикселях, если нужно, чтобы на печатном снимке размером 2 на 3 см. была максимальная чёткость?
Помогите плиз, очень нужно.