При включении пишет "доступ",диафрагма не выдвигается.Но в то же время не до конца задвинута(2-3 мм) и открыта.Далее пишется "выключите питание и снова включите".Подскажите ,пожалуйста!
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.