Опубликовано 9 марта, 200719 г. comment_3642326 сладкий сон Барсилоны https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200719 г. comment_3643027 QUOTE (Metallika @ Mar 9 2007, 11:47) Ням ням Ммм, сладенькая моя девочка. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Так на свою маму Дилайт похожа! И фотка - "дежа вю" - у меня есть фотография, где маленькая Дилька точно так же лопает такой же сухарик. Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200719 г. comment_3643134 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif странно они у меня почемуто не любят чтобы в домике какаянибудь подстилочка была...все выгребут, а что вытащить не могут...то сгрызут https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3694051 А некоторые не хотели позировать и шифровались по норам Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3799956 Мои лапушки =) Масень - агути селф стандарт Ласточка - блю хаски стандарт Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200719 г. comment_3811025 QUOTE ([neutrum] @ Apr 5 2007, 21:12) Мои лапушки =) Масень - агути селф стандарт Ласточка - блю хаски стандарт Ласточка-супер https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif Никогда таких не видела https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3818981 QUOTE (Nikola67 @ Feb 22 2007, 09:37) Еще немного рыжих ушей. у меня тоже когда то такие были такие лапочки.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба