Опубликовано 24 апреля, 200719 г. comment_3896595 Наши детишки, 9 дней. Мать, отец - см. предыдущую страницу =) Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200719 г. Автор comment_3898688 QUOTE ([neutrum] @ Apr 24 2007, 18:10) ах да, и еще одна..) А! Блэйз! Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3909256 По просьбам и заявкам особых "смотрителей". Шмыга. Подрастаем Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3909294 А кто у нас по подоконнику лазит? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3909361 Шмыга - маленькое милое чудовище с красной кнопкой. Крыса-хамелеон. Когад это животное в клетке это спокойный любимец который всегда рад тебя видеть, рад лакомому кусочку и вниманию.НО! как только он попадает на свободу, через несколько десятков секунд срабатывает некая "красная кнопка". он двигается с невероятной скоростью, все успевает обнюхать за пол секунды и, не успеешь глазом моргнуть, обязательно что-нибудь стащит... Живет в пентхаусе.Нижняя часть составляет "туалет". Мы были очень удивлены, но он ходит в туалет вниз и никогда не гадит у себя сверху. Практически без запаха. Совсем недавно сменил окрас с мутно черного на блестящий черный с серебринками (видно на фотографиях). У меня небольшой вопрос: так как он у нас одинок и мы не собираемся заводить ему пару, то обязательно ли устаривать случки и когда ему уже можно?? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif думаю он бы с радостью сходил к кому-нибудь в гости или принял гостей не на долгое время (пару дней). Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200719 г. comment_3910108 QUOTE (mixs @ Apr 26 2007, 21:18) так как он у нас одинок и мы не собираемся заводить ему пару, то обязательно ли устаривать случки и когда ему уже можно?? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif думаю он бы с радостью сходил к кому-нибудь в гости или принял гостей не на долгое время (пару дней). В отличие от людей, крысы совершенно спокойно обходятся без "случек". Уж лучше завести ему друга - если беспокоитесь, что ему "одиноко", чем развязывать самца, а потом искать ему снова и снова подружек. Резиновых https://academ.club/html/emoticons/wink.gif крыс пока что не выпускается, а пристраивать потомство от этих встреч вы же не собираетесь?.. Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200719 г. comment_3911842 QUOTE (mixs @ Apr 26 2007, 21:18) ...Мы были очень удивлены, но он ходит в туалет вниз и никогда не гадит у себя сверху... Очень рад за парня! А одиночество его не тяготит, судя по фоткам и рассказу. Внимательные хозяева и прогулки вполне способны заменить ему крысообщество. В ближайшие пару-другую месяцев он должен замедлить скорость перемещения в пространстве - возраст взросления подходит. Самцов размножают с 8-12 месяцев, но его бы я не стал "женить", потому что очень небольшая вероятность того, что он несет интересные гены по окрасу. Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3943216 Я две недели назад притащила домой сиротку, назвала Мусей. Возраст не знаю, говорят, до года. Кто-то подкинул ее в ветклинику. Она совершенно ручная, позволяет себя всячески хватать и вообще охотно общается. С кошками, в том числе. На имя отзывается. Я раньше крыс не держала. Видимо, клетку ей побольше надо. И гамак такой забавный, как у крысок на форуме. Изменено 2 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200719 г. comment_3943237 Пытаюсь подружить Мусю с кошками. Младшей киске хочется с ней играть, но она Мусю явно побаивается. Изменено 2 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба