Опубликовано 29 января, 200818 г. comment_5114548 Прямо серия из фильма ужасов:"Крыса сдохла!" (ТТТ) :D Жалоба
Опубликовано 29 января, 200818 г. comment_5114762 А у меня совсем нету ощущения "фильма ужасов" - такая мордочка довольная и пузичко супер! Жалоба
Опубликовано 30 января, 200818 г. comment_5116717 На локальном форуме написали "оно дохлоя"? оно не "дохлоя" , мы так дрыхнем, много фоток :) Жалоба
Опубликовано 30 января, 200818 г. comment_5116825 Гроза - образец полностью уверенной в себе крысы-пофигистки! :D Жалоба
Опубликовано 30 января, 200818 г. comment_5119632 Грета Сибирская окружена со всех сторон заботой Зиты и Гиты Жалоба
Опубликовано 31 января, 200818 г. comment_5121028 Крысопирамидка! Больше трех в высоту не штабелировать! :ayayay: Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5164647 Джульетта и Дульсинея! Фотоотчет знакомства с собачкой... ; ) Всех С Днём Святого Валентина! :D Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200818 г. comment_5180566 Элис, Грета, Зита и Гита - дружная семья :) Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 200818 г. comment_5191926 Крысу зовут Анна, а кота Матамуном, они не сразу подружились))) У Анны через несколько дней крысята появятся))) Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200818 г. comment_5200889 Гроза Сибирская (Грозилла) и ее сестричка Гаечка Сибирская + зад Никиты. Девчонки облюбовали коробку, нагрызли в ней амбразур, жалко отобрать, они очень любят в ней дрыхнуть "оптом", хотя от коробки осталось одно название. Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200818 г. comment_5200893 Предыдущая фотка примерно 2-хнедельной давности. Вчера я заглянула в коробку . Итак - триллер "КРЫСА-БОМЖ", слабонервным просьба удалиться. Коробку я, конечно, выкинула. Теперь они обгрызают обувную коробку. Такой фоткой можно пугать, или вызывать сочувствие - несчастная Лизунья бомж :) Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200818 г. comment_5202093 Класс! Нервных просьба не смотреть на ПЕРВУЮ из двух фоток: "россыпь дохлых крыс". :hahaha: Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200818 г. comment_5203521 Да они не дохлые, а толстые - на пузе спать неудобно :D А у Вас зверики разве не спят в такой позе? Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200818 г. comment_5205052 Ну, по сравнению с Беллой - они дистрофики! Но у меня все спят как положено,на пузе... Жалоба