Опубликовано 5 марта, 200818 г. comment_5225286 Кто посчитает складки на пузе - тому ничего не будет :lol: Гроза Сибирская, перевалила уже за 300 г. Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200818 г. comment_5225295 Бойтесь! Идет страшная ГРОЗИЛЛА - Гроза Сибирская в поисках хозяйских рук. Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200818 г. comment_5225308 Лизунья и Гаечка Сибирская - "ну-ка покажи чего это ты там без меня жевала". :love7: Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200818 г. comment_5225358 Серый хвост Никита - самая спокойная и уравновешенная девчонка. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200818 г. comment_5226748 После ее отъезда мне показалось, что самые спокойные остались дома, хотя и ненадолго. Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200818 г. comment_5241222 Гита, обнимающая во сне что-то (или кого-то) всеми своими лапами Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200818 г. comment_5243947 Кошки - мышки - супер! Как это удалось? Неужели кисуня не порывается съесть крысуню? Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200818 г. comment_5249260 Вчера кое-как добудилась Масика и сфотографировала:) А потом он с упоением рылся в мокрых фисташковых скорлупках и снова милостиво позволил себя щёлкнуть:) Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200818 г. comment_5250117 Матерый зверь :) а почему скорлупки мокрые? Да, уже почти 500 г:) А мокрые они потому, что мы отмывали их от соли:) Да и сам Мась любит копаться в чём-нибудь мокром, только вот купаться ненавидит Жалоба