Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2894200 https://academ.club/html/emoticons/angry.gif плагиат с "Максимальной недели" Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2896190 Товарищ Ри Максим! Антинаучная конференция - отнюдь не плагиат, поскольку проводилась на физическом факультете с незапямятных времен. Сия конференция - достояние университета, а не отдельных факультетов. Если вас, батенька, интересуют доказательные факты обращайтесь в ЛС. А вообще просто рекомендую вам посетить мероприятие или даже принять участие. Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2896217 А студентам не ФФ и не участникам туда можно будет попасть. Посмотрел и послушал бы с удовольствием https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2896265 Да, конечно! Более того, самым активным зрителям тоже предусмотрены призы. К примеру за самый оригинальный или опровергающий докладчика вопрос. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2899774 QUOTE (-=down house=- @ Oct 6 2006, 00:38) Антинаучная конференция - отнюдь не плагиат, поскольку проводилась на физическом факультете с незапямятных времен. Если не ошибаюсь, это возникло немного позже первого вечера фантастических проектов в первой летней школе (1962г) или даже, fifty на fifty - раньше. QUOTE плагиат с "Максимальной недели" А что такое "максимальная неделя" Что то на ЭФ, очевидно. Когда я был студентом никакого максимина ещё и не было. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200619 г. comment_2900005 QUOTE (bot @ Oct 6 2006, 21:42) QUOTE плагиат с "Максимальной недели" А что такое "максимальная неделя" Что то на ЭФ, очевидно. Когда я был студентом никакого максимина ещё и не было. А вот и не угадали, ЭФ на этот раз тут ни при чем. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Максимальной неделей была в прошлом году названа медиана ФЕНа. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200619 г. comment_2909719 Дык вот же 30 сентября была очень интересная Сверхнаучная конференция посвященная 40-летию ФЕН-клуба, там даже 2 физика выступали - Бондарь и Эйдельман. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Доклады были супер и прения... сам декан Резников отлично и с юмором отпредседательствовал все 3 часа... Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200619 г. comment_2914069 ну вот - отл! а у нас намечается в жюри академик Ребров, декан ф-та Аржанников и еще дяденьки из разных, так сказать, отраслей науки. Разумеется все награждены природой ответственностью, степенями и чувсвтом юмора!!! ))) Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200619 г. comment_2931061 Ну вот, побывал. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ММФ хотя и не попал в призёры, но оба проекта выглядели достойно. В утешение пропустившим - будет видео. Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200619 г. comment_2943161 а мне очень понравился доклад Виктора Жумангазыевича - особенно как он отвечал ьна вопросы... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200619 г. comment_2945383 Деканат физического факультета благодарит за оказание спонсорской помощи для проведения "Антинаучной конференции", посвященной сорокапятилетию физического факультета, выпускника ФФ-81, руководителя фирмы "Мастер-С" Бориса Семеновича Ездина, и директора клуба "Траффик" Бориса Алексеевича Угроватова. В.Ж.Мадирбаев, зам.декана физического факультета НГУ Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200619 г. comment_2946931 Клуб КВАНТ присоедмняется к словам благодарности Виктора Жумагазыевича. А также спасибо всем участникам и зрителям. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200619 г. comment_2965597 http://www.phys.nsu.ru/video/Students/[aNti]nauchnaya konferentsia 2006.avi Жалоба