Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2903355 https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну президент все-таки, ради приличия поздравить надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ВВП "растите большой, не будьте лапшой (с)" Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2903364 Ба-а, неужто правда родился? А кой ему годик? Пятидесятый миновал? Дорогой Владимр Владимирович! С днём рождения, и пятьдесят тортиков с одной свечой! https://academ.club/html/emoticons/tort.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2903375 https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2903381 QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 7 2006, 17:07) Ба-а, неужто правда родился? А кой ему годик? Пятидесятый миновал? Дорогой Владимр Владимирович! С днём рождения, и пятьдесят тортиков с одной свечой! https://academ.club/html/emoticons/tort.gif Да ему несколько лет назад уже полтинник был! С днюхой, Вовка!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2903457 Поздравляю https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2903488 Присоединяюсь к поздравлениям! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2903500 QUOTE (l7p9lM @ Oct 7 2006, 17:11) QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 7 2006, 17:07) Ба-а, неужто правда родился? А кой ему годик? Пятидесятый миновал? Дорогой Владимр Владимирович! С днём рождения, и пятьдесят тортиков с одной свечой! https://academ.club/html/emoticons/tort.gif Да ему несколько лет назад уже полтинник был! С днюхой, Вовка!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif Какой он Вам Вовка: только Владимр Владимирович! Или ВВП, на худой конец! Удвоенный! Да, верно: он с 1952 г. Что ж, Владимир Владимирович - пятьдесят четыре тортика и одна свеча! ...Надо же, какой моложавый! Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2904110 Поздравляю нашего горячо любимого президента!с Хеппи Бёрздаем! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/shar.gif https://academ.club/html/emoticons/happy.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2904120 https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif С Днем Рождения https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/fool.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2904122 Путин я вас поздравляю! Только вы не забывайте наш Новосибирск! https://academ.club/html/emoticons/tort.gif https://academ.club/html/emoticons/fool.gif https://academ.club/html/emoticons/_girl_.gif https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/shar.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2904676 Ути пути хто народилси-то. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200619 г. comment_2910379 Лучше поздно, чем никогда... Спасибо ВВ за наше счастливое детство. Респек и уважуха форева... Если честно то с ДР, счастья и др, хотя мало вероятно что Вы это прочитаете, но все равно приятно. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif Жалоба
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну президент все-таки, ради приличия поздравить надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
ВВП "растите большой, не будьте лапшой (с)"