Опубликовано 23 октября, 200619 г. comment_2975469 Пускай вживую я вижу тебя гораздо чаще, чем на форуме, это все же нельзя так оставлять. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Итак... Вдохнули... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200619 г. comment_2975479 оо, Женька, с днём рождения! Творческих усбеков! https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200619 г. comment_2975773 C днюхой, дарагой!!! https://academ.club/html/emoticons/shar.gif Пожелаю, пожалуй, самого актуального на сейчас - сдать проект, да при том хорошо сдать!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Да и ваще - удачки по жизни и не растерять свою неподражаемую харизму!!! https://academ.club/html/emoticons/happy.gif Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200619 г. comment_2976225 Поздравляю. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200619 г. comment_2976229 Жги! https://academ.club/html/emoticons/igogo.gif Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200619 г. comment_2976297 Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека Жека С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ДРУГ!!!! Самый старый из моих друзей, да пребудет с тобой пиво, брат! Внатуре надо чаще встречаться, давай встретимся, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200619 г. comment_2976385 Спасибо всем, кто вспомнил. Подняли мне настроение с утра=) Лёве: встретимся, конечно, только чуть позже, как с учебой разгребусь.) Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200619 г. comment_2976521 Жень, с днем рождения! Побольше позитиву в жизни и пельменей в морозильнике! Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200619 г. comment_2976680 Самый хороший! Самый веселый, самый непосредственный...САМЫЙ!!! всё. не добавить, не убавить. с меня знак(% целую! Жалоба
Пускай вживую я вижу тебя гораздо чаще, чем на форуме, это все же нельзя так оставлять. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Итак... Вдохнули...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif