Мои стихи (PrIkolIsT)
- Ответов 294
- Просмотры 47,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
PrIkolIsT 117 постов
-
Мария Горынцева 27 постов
-
Alex Alexeev 25 постов
-
Арма 13 постов
Пора и мне создавать себе тему https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Дома... Вроде покой, да уют.
Где-то рядом о жизни поют...
Вдруг луны лучик скользнёт мне в окно,
А сердце как-будто чем-то полно...
Тяжесть, удушье, мысли гуляние.
За что мне всё это страдание?
Неужели я злой? Неужели я грубый?
Прости за всё и за-то, что я глупый... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Изменено пользователем Гость