Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мои стихи (PrIkolIsT)

Опубликовано

Пора и мне создавать себе тему https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

Дома... Вроде покой, да уют.

Где-то рядом о жизни поют...

Вдруг луны лучик скользнёт мне в окно,

А сердце как-будто чем-то полно...

 

Тяжесть, удушье, мысли гуляние.

За что мне всё это страдание?

Неужели я злой? Неужели я грубый?

Прости за всё и за-то, что я глупый... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 294
  • Просмотры 47,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я вечно синий, вечно бледный

Утопленничек?

 

на заднем фоне

Мне всегда было интересно, кто и когда видел "передний фон". Хотя, конечно, у Янки Дягелевой это звучало лучше.

Опубликовано
  • Автор

Нет не утопленник, если честно я не знаю кого описывал...

Всеголишь попытка пробудить музу, и не более...

 

 

 

Скажу прости, оставив слёзы.

Скажу прости, оставив мысли.

Ведь дни похожие на грозы

Пока ещё не все притихли.

 

Я помню вас и помнить буду.

Пройдёт ещё хоть сколько лет.

Все дни похожи лишь на груду...

Пока не вижу там ответ.

 

Прогнувшись о минуту стали.

И дни ушедшие без сна...

И не пойму зачем так пали..

Две розы, боль и тишина.

 

 

Посвящено Анне Боровских. Вечно помним, вечно любим.

 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

Блуждающий залп в оголённые нервы.

Я словно как тень скрываюсь в ночи.

Мои мечты - заблудшие стервы.

И я закричу им безумно - "Молчи!".

 

Но день начинается с новой надеждой,

Я помню искренне-ласковый взор.

И запах духов мучительно нежный.

Меня расстреляли навечно, в упор.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Время летит, порой цепляясь краской,

На наших каменных руках.

Пускай и боль приходит с лаской,

И позитивом в облаках.

Идём вперёд, вновь новая граница.

Очнись! Теперь и ты студент…

И ты теперь та ловкая синица,

Халявы ищущей момент…

И ты пришёл, минуя неизвестность.

И ты нашёл тут новый коллектив,

Хотя и тут бывает же погрешность,

И странен жизненный мотив.

И вот, студенческие годы.

И дни ушедшие без снов.

Пять лет,- гранитные оковы,

Зачёт, студенчество, любовь.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

Капля упала, разбившись об камни,

И крик молчаливый выдал тростник.

Боль разрывают две острые сабли,

И воин над телом секундно поник.

 

Кто-то сказал, - "Железо не плачет".

Красные, мутные слёзы текут.

Тёмным пятном судьба обозначит

Место, в котором больше не ждут.

 

Опубликовано
Кто-то сказал, - "Железо не плачет".

Красные, мутные слёзы текут.

Тёмным пятном судьба обозначит

Место, в котором больше не ждут.

Очень интересный образ.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

Зачем мне муза? Я же просто человек.

 

Я как и вы.. я был убит,

Я как и вы.. я был расстрелян.

И в тихом омуте забыт,

Под музыку я был развеян.

 

Зачем мне муза? Я же просто человек.

 

Я был распят, потом воскрес,

Как птица феникс я пылаю.

Мои страданья - лишний стресс,

Над городом в ночи летаю.

 

Зачем мне муза? Я же просто человек.

 

Задумайтесь, лишь ради блага,

А может человек не я?

Я шумное овечье стадо,

Что так боится феникса огня?

Опубликовано
  • Автор

Ты видишь, я ранен. А ты лишь смеёшься...

Ножом отрезаешь два белых крыла.

Как ворон могильный бессмысленно вьёшься,

А ненависть точит... она не мала

 

Два сердце в груди ускоренно бьются,

Одно чтоб сгнило, второе в крови.

И реки остывшие в памяти льются,

Ты думаешь маска? Не медли - сорви.

 

Молчание, стоны и перья по снегу,

И путник минуя увидит лишь зло.

Все перья чернеют, летая по ветру,

Разбив на последок немое стекло.

 

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано
  • Автор

Хм... Давно меня тут не было.. Сегодняшнее четверостишие:

 

Каменный тихоня, на острие ножа.

Рождённый в отблесках гранёного стакана.

А боль моя, она мне госпожа...

И быстротой разящая катана...

Опубликовано
А можно попросить немножко критики?

И как Вы живы до сих пор?...

Опубликовано
  • Автор
А можно попросить немножко критики?

И как Вы живы до сих пор?...

Ммм... не совсем понел.

Была надежда, что я исчез из творческого мира?)..

Опубликовано
А можно попросить немножко критики?

И как Вы живы до сих пор?...

Ммм... не совсем понел.

Была надежда, что я исчез из творческого мира?)..

Да нет, что Вы... Столько боли, столько страданий, кровь, смерть, стрессы бесконечные... Переживаю я за Вас...

Опубликовано
  • Автор

Музу не выбирают (= она однажды приходит в тебе, и утаскивает в своих обьтиях...

А прожить планирую ещё долго, так что не стоит тратить нервы ;)

Мир узнает ещё обо мне! *тут должен быть загробный смех*

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.