Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Black EYED Peas

  • Ответов 150
  • Просмотры 22,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
надо бы мне ещё раз клип просмотреть, а то может я правда ошибаюсь... можно считать, что спор разрешён.
Опубликовано

QUOTE (libero in da house @ Aug 21 2006, 14:50)
Вопрос - каких клипов у меня нет?
Те, которые есть:
my humps
don't phunk with my heart
Sergio Mendes ft. The Black Eyed Peas - Mas Que Nada
Shut Up
Pump It.


И можете кинуть - которых у меня нет

а как же Let's Get It Started?? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (sk8 @ Nov 13 2006, 19:07)
QUOTE (libero in da house @ Aug 21 2006, 14:50)
Вопрос - каких клипов у меня нет?
Те, которые есть:
my humps
don't phunk with my heart
Sergio Mendes ft. The Black Eyed Peas - Mas Que Nada
Shut Up
Pump It.


И можете кинуть - которых у меня нет

а как же Let's Get It Started?? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Where is the love

Don't lie

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (_Sunny_ @ Nov 8 2006, 15:03)
Fergie-"London Bridge"

Oh shit oh shit oh shit
When I come to the clubs step aside
Pop the seeds don`t be hating me in the line
V.I.P. because you know I gotta shine
I`m Fergie Ferg
Give me love you long time

All my girls get down on the floor
Back to back drop it down real low
I`m such a lady but I`m dancing like a ho
Because you know what I don`t give a fuck
So here we go!

[Chorus (x2)]
How come every time you come around
My London London Bridge want to go down
Like London Lodon want to go down
Like London London be going down

Drinks start pouring
And my speech start slowing
Everybody start looking at you

The Grey Goose got the girl feeling loose
Now I wishing that I didn`t wear these shoes
It`s like everything I get up on the dude
Papparazzi put my besiness in the news
And I`m gonna get up out my face (oh shit)
Before I turn around and spray your ass with mace (oh shit)
My lips make you want to have a taste (oh shit)
You got that& I got the bass

[Chorus x2]

мне очень неприятно, когда люди не сами слышат текст (причем в данном случае - явно неуслышанный), а просто качают го из интернета.

нуглом и яндексом я тоже пользоваться умею

Опубликовано

К вопросу о клипах BEP.

К тем, которые тут уже перечислили:

 

Mas Que Nada (featuring Sergio Mendes)

Don't Phunk With My Heart

Let's Get It Started

Where Is The Love

My Humps

Don't Lie

Shut Up

Pump It

 

добавлю ещё два:

Bebot - в общем то, клип в основном от Appl De App-а, вокал только его, насколкьо я знаю.

London Bridge - так же, клип Ферджи, остальные там только снимаются, но не поют.

Опубликовано

QUOTE (Spottamolla @ Nov 18 2006, 15:59)
London Bridge - так же, клип Ферджи, остальные там только снимаются, но не поют.

Fergalicious - тоже Ферджи, но там ещё Will i am, даже что-то читает

Опубликовано

QUOTE (Spottamolla @ Nov 18 2006, 16:59)
добавлю ещё два:
Bebot - в общем то, клип в основном от Appl De App-а, вокал только его, насколкьо я знаю.
London Bridge - так же, клип Ферджи, остальные там только снимаются, но не поют.

Bebot я не видел клип. Песня классная, одна из моих любимых. И вообще Appl - угарный тип.

Опубликовано
клип не шедевральный - Appl садится на шпагат и филипинские девушки трясут задницей. Мне тоже эта песня нравится больше, чем остальные работы BEP, кроме куплета Appl-а в Pump It
Опубликовано

QUOTE (Spottamolla @ Nov 19 2006, 15:46)
клип не шедевральный - Appl садится на шпагат и филипинские девушки трясут задницей.

Клево. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У меня примерно такие же ассоциации с этим альбомом сложились (2 недели под него в Тайланде тусовался).

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Мари @ Aug 18 2006, 11:37)
QUOTE (Ратмира @ Aug 8 2006, 10:15)
QUOTE (Bjanka @ Aug 8 2006, 10:13)
Самая лучшая группа!!!
Ферджи-cool!!! https://academ.club/html/emoticons/_aa_.gif  https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif  https://academ.club/html/emoticons/ole.gif  https://academ.club/html/emoticons/aga.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/super.gif  https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif

Согласна с каждым словом!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif

да да!!! просто балдеюю... https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Обажаю их!!!!

Опубликовано

QUOTE (Golden @ Dec 9 2006, 09:55)
QUOTE (Мари @ Aug 18 2006, 11:37)
QUOTE (Ратмира @ Aug 8 2006, 10:15)
QUOTE (Bjanka @ Aug 8 2006, 10:13)
Самая лучшая группа!!!
Ферджи-cool!!! https://academ.club/html/emoticons/_aa_.gif  https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif  https://academ.club/html/emoticons/ole.gif  https://academ.club/html/emoticons/aga.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif  https://academ.club/html/emoticons/super.gif  https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif

Согласна с каждым словом!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif

да да!!! просто балдеюю... https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/wub.gif https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Обажаю их!!!!

Дадададададададада!!!Группа-COOL!!!!!Супппер!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/love12.gif https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif https://academ.club/html/emoticons/love3.gif https://academ.club/html/emoticons/hlop.gif https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

post-3210583-1165758237_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.