Кому какие картины понравились?
- Ответов 571
- Просмотры 99,1 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
wws 166 постов
-
Мария Горынцева 132 постов
-
Арма 38 постов
-
Iron_Butterfly 28 постов
Ветка для картин, которые чем-то зацепили и запомнились.
Было бы хорошо, если бы еще была пара слов - почему.
Картины всех стилей и направлений, любых авторов.
Приветствуются современные художники, классика более-менее известна.
Просьба указывать автора и название картины.
В честь открытия ветки -
Йосип Фалица. Дар Божий.
Я понимаю, что опять подставляюсь, но Мария Горынцева меня поймет..
Изменено пользователем Гость