Опубликовано 23 ноября, 200619 г. comment_3132581 Нужна резина на 16 зимняя,жду предложений... Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 200619 г. Автор comment_3158064 https://academ.club/html/emoticons/angry.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 200619 г. comment_3161314 205 55 R16, winter viking1 подойдет? бегала 2 зимы потярал всего шипа 4ре, по цене, давай в лс... Жалоба