Опубликовано 25 ноября, 200619 г. comment_3138994 флешка MyFlash 2Gb . рассмотрю любые предложения. писать сюда или в личку. Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200619 г. comment_3139602 Флешка случаем не от A-DATA? Как выглядит? Пластмассовая, металлическая? Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200619 г. Автор comment_3141217 продается в связи с тем что подарили на 4 гига https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif полное название не знаю... выглядит так: P.S. куплена менее месяца назад! >>> на гарантии Изменено 25 ноября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200619 г. comment_3141669 Вот еслиб ты выкинул свою объяву всего на день раньше, я бы даже торговаться не стал... если не везет, то не везет... :-((((((((( Сегодня утром я уже купил себе в магазине. Вот где справедливость? P.S. Флешка точно от A-DATA, тип PD2. Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200619 г. comment_3142165 ВОЗЬМУ ЗВОНИ https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200619 г. comment_3161915 а почему ажиотаж, вот вам такая же, новая за 1085 http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&...=03&acod=incity Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200619 г. comment_3161998 QUOTE (Pinocchio @ Nov 30 2006, 10:01) а почему ажиотаж, вот вам такая же, новая за 1085 http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&...=03&acod=incity Возможно потому что сейчас нехватка флэшек в городе... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
флешка MyFlash 2Gb .
рассмотрю любые предложения.
писать сюда или в личку.