Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Турнир Болел Форума!

Опубликовано
Давайте зарубимся в мини турнир -Спартачи,Локо,Зенит,Кони -кто сильней из болел???Пишем в течении недели мне в личку.Потом я пишу список и формируем команды.16 декабря будет предварительный список.ЕЩЕ ПО ВОЗРАСТУ БУДУТ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!!!!предлагаемое место игры на 166 ШКОЛЕ ИЛИ ПРОВАСЛАВКЕ.Предварительно первые игры 24 декабря!

post-3205235-1165646295.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 5,5 тыс
  • Просмотры 203,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Увы, это только по твоему!

 

убираться должен тот кто играет не умеет(последние два места в таблице, которая кстати на сайте отновилась(

чтою хоть какой то толк от вас был :rolleyes:

 

Кстати мы чистили раньше, только вот традицию никто не поддерживает.

 

А чистит тот, кто первый играет, а это Зенит :lol:

 

ан нет... Вам еще с Томью играть, перед нами :lol:

Опубликовано

ТОмь даже проиграв нам играет в пуле с нами, а вы со спартаком

а так как Томи нет пулю начинаете Выи первая игра у Вас со СПРТКом

 

гыгыгыгыгыгыгыгы

Опубликовано
ну дак чё там с пулькой???когда или она уже начилась??

 

Ага прям сийчас идет :lol:

 

после первого тайма 2-0 в пользу зЕнита, Мартин вытащил 5 пенальти :supdup:

Опубликовано
ТОмь даже проиграв нам играет в пуле с нами, а вы со спартаком

а так как Томи нет пулю начинаете Выи первая игра у Вас со СПРТКом

 

гыгыгыгыгыгыгыгы

Да,кстати,матч с Локо нам надо доигрывать?

Опубликовано
ТОмь даже проиграв нам играет в пуле с нами, а вы со спартаком

а так как Томи нет пулю начинаете Выи первая игра у Вас со СПРТКом

 

гыгыгыгыгыгыгыгы

Да,кстати,матч с Локо нам надо доигрывать?

 

а в честь чего нет? или давайте 0-3 :supdup:

Опубликовано

Да будем доигрывать с Томью, тока когда потеплее будет.

У томи основной состав вернулся?

Опубликовано

Потоптали вчера полянку :) - Жесть была, снега было 20 см - зато падать очень мягко.

Но все-таки прохладненько :)

Опубликовано
Да будем доигрывать с Томью, тока когда потеплее будет.

У томи основной состав вернулся?

 

Что значит "основной состав"?)))

Трое точно вернулись!А остальные - ХЗ)))

Опубликовано
Да будем доигрывать с Томью, тока когда потеплее будет.

У томи основной состав вернулся?

 

Что значит "основной состав"?)))

Трое точно вернулись!А остальные - ХЗ)))

 

 

Это пять заявленных игроков, мне надо уже планировать последнюю игру и пулю

Опубликовано
Как так мы с Томью в пульке играем ? :blink:

У нас же 1-4 и 2-3 ... или что-то поменялось ?

 

Не менялось ничего.

С Томью мы при любом исходе последнего матча не играем. Если выиграем - с Зенитом, не выиграем - со Спартаком.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.