Опубликовано 3 января, 200719 г. comment_3306951 Привет всем кто зайдет! Дело такое, друг скоро жениться https://academ.club/html/emoticons/blink.gif И посовещавшись с мужиками решено устроить мальчишник https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Вопрос: надо составить программу вечера-ночи. Опытные люди поделитесь опытом. Гуляем на квартире. Отсюда и пляшем. Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309083 QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:15) Фи! Silvia! Вы даже не представляете, насколько я согласен с Вашим коротким, но таким бесконечно ёмким, передающим, подчёркивающим и определяющим всю гамму испытываемых мною чувств, замечанием! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309095 QUOTE (Rebekka @ Jan 4 2007, 15:30) QUOTE (Nobody @ Jan 4 2007, 15:29) QUOTE (Rebekka @ Jan 4 2007, 15:05) Зачем защищаться от хорошего? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif "Хорошесть" гарантируете?... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А разве Вам сердце не подсказывает? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Подсказывать-то подсказывает... Но поверить-то всё равно страшно!... Да, трусливый, ну и что?... Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309109 QUOTE (T54 @ Jan 4 2007, 15:09) Нужно просто как-то юридически оформить толпы поклониц "Сердце красавицы склонно к измене И перемене, как ветер мая!...) ("Риголетто") Оформишь, а потом всё пойдёт не так... Я просто вручаю себя в руки Судьбы... (Что, кстати, гораздо спокойнее... чуть что не так - Судьба виновата!...) Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309119 QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:36) похоже, узнала о Вас больше, чем за все время знакомства. И в какой теме!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну, здесь-то могли просто спросить! И я бы честно ответил - да, трус, ну и что?... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309120 QUOTE (Nobody @ Jan 4 2007, 15:38) QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:36) похоже, узнала о Вас больше, чем за все время знакомства. И в какой теме!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну, здесь-то могли просто спросить! И я бы честно ответил - да, трус, ну и что?... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я не об этом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309134 QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:39) Я не об этом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Уже научен горьким опытом... Но всё-таки... Может быть, с этого места можно по-подробнее?... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309157 QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:45) Можно. Вы решили сконцентрировать внимание именно на несовсем положительной черте ввиду своей прирожденной кокетливости, я права? Предлагаете перейти на серьёзный тон? Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309176 QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:50) Вы меня пугаете https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Я только хотела поделиться радостью, насколько продвинулась в узнавании Вас, как человека, надеясь при этом на Ваше подтверждение этого и одобрение... А теперь я просто в расстерянности.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Да падут все кары земные и небесные на мою глупую голову за то, что я, пусть и невольно, явился причиной Вашего лёгкого душевного дискомфорта!... https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309191 QUOTE (Nobody @ Jan 4 2007, 15:27) QUOTE (Марийка @ Jan 4 2007, 15:05) Nobody, вы сами только что сказали: "А я откуда знаю". Я и не отпираюсь! Я действительно не знаю, откуда я знаю!... https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Значит, это заблуждение. Т.к. если Знание приходит к узнающему, он точно знает откуда. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309198 QUOTE (Марийка @ Jan 4 2007, 15:56) Значит, это заблуждение. Т.к. если Знание приходит к узнающему, он точно знает откуда. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Это - просто озарение "свыше"... Возможно, Вы именно это место называете словом "астрал"... Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309252 QUOTE (Nobody @ Jan 4 2007, 15:59) QUOTE (Марийка @ Jan 4 2007, 15:56) Значит, это заблуждение. Т.к. если Знание приходит к узнающему, он точно знает откуда. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Это - просто озарение "свыше"... Возможно, Вы именно это место называете словом "астрал"... Нет, не это. Вы не верите в Бога, значит никаких "озарений свыше" у вас не может быть. Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309260 QUOTE (Марийка @ Jan 4 2007, 16:16) Нет, не это. Вы не верите в Бога, значит никаких "озарений свыше" у вас не может быть. бога нет! А озарения - точно есть! Странно, правда?... Видимо, они просто не из этого источника... Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. Автор comment_3309262 Мля, guru и patriarch! А именно Nobody, Марийка, Silvia, Rebekka хочу выразить свою признательность за тот о...енный флуд, который вы тут развели. Не могли бы вы обсуждать свои отношения в другом месте. А реально попросил помощи, а вы тут..... Никакого уважения к людям! Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. Автор comment_3309300 По-поводу стриптизерш - это 5. А какая сейчас такса? А еще какие конструктивные предложения будут? Жалоба
Опубликовано 4 января, 200719 г. comment_3309381 Дайвер, простите нас, пожалуйста. По поводу стриптизёрш: вроде как в газете ВесьАкадемгородок объявления на предпоследней странице. Если честно, то не в курсе, где стриптизёрш берут. Жалоба
Привет всем кто зайдет!
Дело такое, друг скоро жениться https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
И посовещавшись с мужиками решено устроить мальчишник https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Вопрос: надо составить программу вечера-ночи. Опытные люди поделитесь опытом. Гуляем на квартире. Отсюда и пляшем.