Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мальчишник

Опубликовано

Привет всем кто зайдет!

 

Дело такое, друг скоро жениться https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

И посовещавшись с мужиками решено устроить мальчишник https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Вопрос: надо составить программу вечера-ночи. Опытные люди поделитесь опытом. Гуляем на квартире. Отсюда и пляшем.

  • Ответов 114
  • Просмотры 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:15)
Фи!

Silvia! Вы даже не представляете, насколько я согласен с Вашим коротким, но таким бесконечно ёмким, передающим, подчёркивающим и определяющим всю гамму испытываемых мною чувств, замечанием! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Rebekka @ Jan 4 2007, 15:30)
QUOTE (Nobody @ Jan 4 2007, 15:29)
QUOTE (Rebekka @ Jan 4 2007, 15:05)
Зачем защищаться от хорошего?  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

"Хорошесть" гарантируете?... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А разве Вам сердце не подсказывает? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Подсказывать-то подсказывает... Но поверить-то всё равно страшно!...

Да, трусливый, ну и что?...

Опубликовано

QUOTE (T54 @ Jan 4 2007, 15:09)
Нужно просто как-то юридически оформить толпы поклониц

"Сердце красавицы склонно к измене

И перемене, как ветер мая!...)

("Риголетто")

 

Оформишь, а потом всё пойдёт не так... Я просто вручаю себя в руки Судьбы...

(Что, кстати, гораздо спокойнее... чуть что не так - Судьба виновата!...)

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:36)
похоже, узнала о Вас больше, чем за все время знакомства. И в какой теме!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну, здесь-то могли просто спросить!

И я бы честно ответил - да, трус, ну и что?... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Nobody @ Jan 4 2007, 15:38)
QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:36)
похоже, узнала о Вас больше, чем за все время знакомства. И в какой теме!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну, здесь-то могли просто спросить!

И я бы честно ответил - да, трус, ну и что?... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я не об этом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:39)
Я не об этом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Уже научен горьким опытом... Но всё-таки...

Может быть, с этого места можно по-подробнее?... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:45)
Можно. Вы решили сконцентрировать внимание именно на несовсем положительной черте ввиду своей прирожденной кокетливости, я права?

Предлагаете перейти на серьёзный тон?

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Jan 4 2007, 15:50)
Вы меня пугаете https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Я только хотела поделиться радостью, насколько продвинулась в узнавании Вас, как человека, надеясь при этом на Ваше подтверждение этого и одобрение... А теперь я просто в расстерянности.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Да падут все кары земные и небесные на мою глупую голову за то, что я, пусть и невольно, явился причиной Вашего лёгкого душевного дискомфорта!... https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (Nobody @ Jan 4 2007, 15:27)
QUOTE (Марийка @ Jan 4 2007, 15:05)
Nobody, вы сами только что сказали: "А я откуда знаю".

Я и не отпираюсь!

Я действительно не знаю, откуда я знаю!... https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Значит, это заблуждение. Т.к. если Знание приходит к узнающему, он точно знает откуда. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 4 2007, 15:56)
Значит, это заблуждение. Т.к. если Знание приходит к узнающему, он точно знает откуда. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Это - просто озарение "свыше"... Возможно, Вы именно это место называете словом "астрал"...

Опубликовано

QUOTE (Nobody @ Jan 4 2007, 15:59)
QUOTE (Марийка @ Jan 4 2007, 15:56)
Значит, это заблуждение. Т.к. если Знание приходит к узнающему, он точно знает откуда. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Это - просто озарение "свыше"... Возможно, Вы именно это место называете словом "астрал"...

Нет, не это. Вы не верите в Бога, значит никаких "озарений свыше" у вас не может быть.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jan 4 2007, 16:16)
Нет, не это. Вы не верите в Бога, значит никаких "озарений свыше" у вас не может быть.

бога нет!

А озарения - точно есть!

Странно, правда?...

Видимо, они просто не из этого источника...

Опубликовано
  • Автор

Мля, guru и patriarch! А именно Nobody, Марийка, Silvia, Rebekka хочу выразить свою признательность за тот о...енный флуд, который вы тут развели.

Не могли бы вы обсуждать свои отношения в другом месте.

 

А реально попросил помощи, а вы тут..... Никакого уважения к людям!

Опубликовано
  • Автор

По-поводу стриптизерш - это 5. А какая сейчас такса?

 

А еще какие конструктивные предложения будут?

Опубликовано

Дайвер, простите нас, пожалуйста.

 

По поводу стриптизёрш: вроде как в газете ВесьАкадемгородок объявления на предпоследней странице. Если честно, то не в курсе, где стриптизёрш берут.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.