Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бульмастифы

Опубликовано

ПРИВЕТ !!!

Всем любителям, породы бульмастиф и не только...!

Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ !

Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней.

И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

И вот, как всё начиналось!

 

А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан.

post-3345846-1168600584_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 322,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Покажу прикольные фото.

post-127107-1294167636_thumb.jpg НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛИ на все 100% удачно!!!

 

post-127107-1294167772_thumb.jpg post-127107-1294167687_thumb.jpg post-127107-1294167711_thumb.jpg post-127107-1294167726_thumb.jpg post-127107-1294167751_thumb.jpg Ну очень люблю БУЛЬМАСТИФОВ! А как я их готовлю...

post-127107-1294167965_thumb.jpg

Опубликовано
Поздравляем с пополнением!!! :supdup: И завидуем: щеночки так вкусно пахнут! :) Мы Нюхину мордашку все время нюхали :D Мы тоже хотим щеночков мааааленьких!!
Опубликовано

НАШИМ ДЕТКАМ 1 МЕСЯЦ.

 

Вот так прошла вечеринка.

 

post-127107-1294266302_thumb.jpg post-127107-1294266315_thumb.jpg post-127107-1294266413_thumb.jpg post-127107-1294266431_thumb.jpg post-127107-1294266446_thumb.jpg post-127107-1294266469_thumb.jpg post-127107-1294266484_thumb.jpg post-127107-1294266511_thumb.jpg post-127107-1294266575_thumb.jpg post-127107-1294266590_thumb.jpg post-127107-1294266601_thumb.jpg post-127107-1294266611_thumb.jpg post-127107-1294266631_thumb.jpg post-127107-1294266936_thumb.jpg

 

Потом пришла мамашка молочка принесла.

post-127107-1294267173_thumb.jpg post-127107-1294267212_thumb.jpg post-127107-1294267237_thumb.jpg post-127107-1294267272_thumb.jpg

 

А после конечно же ляличкам отдохнуть нужно.

post-127107-1294267423_thumb.jpg post-127107-1294267456_thumb.jpg post-127107-1294267496_thumb.jpg post-127107-1294267555_thumb.jpg

 

продолжение следует

 

post-127107-1294307481_thumb.jpg post-127107-1294307493_thumb.jpg post-127107-1294307513_thumb.jpg post-127107-1294307544_thumb.jpg post-127107-1294307576_thumb.jpg post-127107-1294307591_thumb.jpg post-127107-1294307606_thumb.jpg post-127107-1294307631_thumb.jpg post-127107-1294307656_thumb.jpg post-127107-1294307682_thumb.jpg post-127107-1294307711_thumb.jpg post-127107-1294308316_thumb.jpg post-127107-1294308369_thumb.jpg post-127107-1294308401_thumb.jpg post-127107-1294308421_thumb.jpg post-127107-1294308454_thumb.jpg post-127107-1294308527_thumb.jpg post-127107-1294308681_thumb.jpg

Опубликовано

Поздравляем Радку с рождением первинцев,post-103085-1294269231.gif молочка ей побольше, что бы такую толпу прокормить.

Везёт хозяевам наиграются в доволь.post-103085-1294269442.gifpost-103085-1294269442.gif

 

А деткам которым исполнился месяц здоровья и любящих мам пап.post-103085-1294269418.gif

Опубликовано

Уважаемые знатоки породы! Расскажите, пожалуйста мне о психике бульмастифов.

В первые же минуты знакомства со Стэном мне стало ясно, что всё очень не просто. Возможно суть наших проблем в поздней социализации. Но, честно говоря, пугливость собаки и нежелание идти на прогулку из-за страхов, меня начинает напрягать :(

Дело в том, что и здесь и на других породных ветках я так или иначе сталкивалась с тем, что хозяева бульмастифов рассказывают как их собачка чего-то напугалась :( или боится... Причём говорится о страхах, как о чём-то вполне приемлемом... Почему? Дело в том, что я и сама не так давно была уверена, что это нормально, но... сейчас меня начинают терзать смутные сомнения... Может, всё-таки тут действительно кроются врождённые проблемы психики?

Разве это нормально, когда мой 9-ти месячный подросток на прогулке плетётся за мной на полусогнутых, с прижатыми ушами и видом великого мученника?

Мы несколько раз сталкивались с фейерверками, но даже по прошествии времени собака не приходит в себя. Дома он живёт под столом и постоянно смотрит на потолок уже второй месяц...

И я уже теряю надежду привести его в себя :(

Опубликовано
Уважаемые знатоки породы! Расскажите, пожалуйста мне о психике бульмастифов.

В первые же минуты знакомства со Стэном мне стало ясно, что всё очень не просто. Возможно суть наших проблем в поздней социализации. Но, честно говоря, пугливость собаки и нежелание идти на прогулку из-за страхов, меня начинает напрягать :(

Дело в том, что и здесь и на других породных ветках я так или иначе сталкивалась с тем, что хозяева бульмастифов рассказывают как их собачка чего-то напугалась :( или боится... Причём говорится о страхах, как о чём-то вполне приемлемом... Почему? Дело в том, что я и сама не так давно была уверена, что это нормально, но... сейчас меня начинают терзать смутные сомнения... Может, всё-таки тут действительно кроются врождённые проблемы психики?

Разве это нормально, когда мой 9-ти месячный подросток на прогулке плетётся за мной на полусогнутых, с прижатыми ушами и видом великого мученника?

Мы несколько раз сталкивались с фейерверками, но даже по прошествии времени собака не приходит в себя. Дома он живёт под столом и постоянно смотрит на потолок уже второй месяц...

И я уже теряю надежду привести его в себя :(

Дело не в породе. У всех животных есть страхи, например очень многие боятся фена и пылесоса. Но ваш случай, конечно, не заурядный.

Вы помните, когда он первый раз сильно напугался фейерверка? Что вы в это время сделали? Если как-то начали успокаивать собаку и заострили на этом очень много внимания, то теперь он инстинктивно так привлекает к себе внимание.

Я не знаю как вам помочь, но могу посоветовать посмотреть программу на ЭнималПлэнет или скачать, если есть в интернете, называется "Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом". Там был случай, когда собака боялась всего: автобусов, воздушных шариков; при том собака была специально выдресирована для помощи инвалиду в коляске. Он её долго реабилитировал, но добился своего. Я взяла себе на вооружение очень много его советов, на всякий случай.

Собака живёт на инстинктах и подкрепляющих инстинкт действиях, если внимание перевести на другой объект в нужный момент и подкрепить это положительным эфектом (еда, игра, просто похвала), то со временем можно добиться хороших результатов. Всё как в дрессировке, только без негативных эмоций.

И ещё последнее, что я вспомнила. В этой программе всегда делается упор на то, что собака - стайное животное, его надо чаще помещать в стаю себеподобных с дружелюбным настроем, чтоб она училась у них реакции на окружающий мир, училась правильно себя вести в разных ситуациях.

P.S.: решила покопаться в интернете и нашла кучу советов, как избавить (очень постепенно) собаку от боязни громких звуков и петард.

Опубликовано
Здравствуйте, МарКа 77. Такая ситуация мне очень знакома, что соба в таком возрасте может быть пугливой, застенчивой. Я по началу так "раскарячивалась" в подъезде что бы открыть обе двери сразу и в тамбур и на улицу - циркачи отдыхают, а закрытых она боялась не выходила. А при испуге от взрывов феерверков мы даже раз пили корвалол, но я от неё ни на секунду не отходила по два часа нацеловывала. Но тем не менее собака выросла и стала не только любимой плюшкой, но и если надо телохранителем (даже тяпнула соседа на даче). Улицы боялась страшно, но мы гуляли по два часа, а прогулки все больше по многолюдным и шумным местам и после недель двух "тасканья" ее за собой она привыкла и стала гораздо спокойней, а сейчас нет проблем. Так что я думаю у вас все наладится - время, терпенье и любовь сделают свое дело и пёс будет отличным. Удачи!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.