Опубликовано 12 января, 200719 г. comment_3345846 ПРИВЕТ !!! Всем любителям, породы бульмастиф и не только...! Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ ! Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней. И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif И вот, как всё начиналось! А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан. Изменено 16 января, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 26 января, 201115 г. comment_8145948 Все щенки такие славные, а Ривард прямо милашка. Заходите к нам в гости на мой сайт .bullmastif-forger.jimdo.com Жалоба
Опубликовано 26 января, 201115 г. comment_8146144 Молодцы девчата, заглянула на новенькие сайты. А что это я отстаю? Ну нет времени сделать свой сайт, так хоть ради любимой собаки надо творить. Почитала советы на сайте Форджера, очень понравилось. Правда, мне пока рано делиться советами, и достижениями в деле воспитания похвастать не могу. Но хоть поучаствовать в том, что больше людей будет знать про нашую любимую породу - надо! Жалоба
Опубликовано 28 января, 201115 г. comment_8149030 Всем здравствуйте! Алла и Нина КЛАССНЫЕ сайты! Марина по поводу работ в приюте вы можете посмотреть на форуме " Приюты и помощь животным" приют называется - Приют АГ Жалоба
Опубликовано 28 января, 201115 г. comment_8150192 Всем привет! Принимайте в свои ряды куколку Роночку :) Жалоба
Опубликовано 28 января, 201115 г. comment_8150235 Всем привет! Принимайте в свои ряды куколку Роночку :) красотунья маленькая!и куда красотка переехала? Куколка Рона переехала в Центральный район города Новосибирска.У нас есть сводная сестренка Наяда ( в жизни Бара),правда еще не встречались,т.к пока не привиты. С нетерпением ждем встречи. Жалоба
Опубликовано 28 января, 201115 г. comment_8150292 Всем привет! Принимайте в свои ряды куколку Роночку :) красотунья маленькая!и куда красотка переехала? Куколка Рона переехала в Центральный район города Новосибирска.У нас есть сводная сестренка Наяда ( в жизни Бара),правда еще не встречались,т.к пока не привиты. С нетерпением ждем встречи. растите большие и сильные!Хорошо кушайте! :lol: Спасибо. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 28 января, 201115 г. comment_8150338 Лена, поздравляем Вас с приобритением красотки. Добро пожаловать к нам как полноценный хозяин бульмаста. Жалоба
Опубликовано 28 января, 201115 г. comment_8150351 Лена, как Роночка первые деньки себя вела? Без мамы. Как вы её дома зовёте? Есть короткое имя? Жалоба
Опубликовано 28 января, 201115 г. comment_8151141 Роночка маленькая красотка!скоро гулять вместе будем! :igogo: Жалоба
Опубликовано 28 января, 201115 г. comment_8151332 30 (воскр.) ДК "Кирова" Адрес: ул. Ельцовская 5 15.00 сенбернар (1), керри блю терьер (2), бульмастиф (3),немецкий боксер (2), русский черный терьер (2), бородатый колли (2), немецкий шпиц (все) (11), джек рассел терьер (2),русский той (все) (11) 16.00 чихуахуа (все) (15) Жалоба
Опубликовано 29 января, 201115 г. comment_8151794 Берем собак и все! А если серьезно то и собак брать не надо. Сейчас по городу "ходит" вирус, собы сильно болеют! Марин meris80, если хочешь его мне показать - завела и вывела! ( осмотр в холле ) Жалоба
Опубликовано 30 января, 201115 г. comment_8153712 Желаем всем на сегодняшней выставке, удачных выступлений, отличных оценок и красивого показа. Мы мысленно с Вами.Удачи! Жалоба
Опубликовано 30 января, 201115 г. comment_8154762 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! НАББИ НАЯНА КЕЛЛИ АДАРУ МОЛОДЦЫ! Жалоба
ПРИВЕТ !!!
Всем любителям, породы бульмастиф и не только...!
Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ !
Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней.
И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif
И вот, как всё начиналось!
А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан.
Изменено пользователем Гость