Опубликовано 15 января, 200719 г. comment_3359444 Марка СОНИ Производитель - Гонконг. Драйвер не нужен. Также продам МП4 плеера, но смогу отдать только в марте.... 512 Мб и 1 Г. Продам многие виды корпусов..... Если интересует - скину картинку, к марту смогу продать. Также на заказ различные видеокарты, материнки и прочее прочее - но только на заказ. Производство всего-всего - Гонконг. Цена договорная. Жалоба
Опубликовано 17 января, 200719 г. comment_3371903 QUOTE (Wounder @ Jan 17 2007, 14:50) QUOTE (aspopov @ Jan 17 2007, 14:47) QUOTE (Леголас @ Jan 15 2007, 18:46) Гонконг - это вам не Китай, батенька. Гонконг -- это именно Китай, сынок. Причем уже почти десять лет, как Китай. Ну, наверное флэшки у чувака сделаны в том еще Гонконге. Давно. Просто на складе долго лежали. Жалоба
Марка СОНИ
Производитель - Гонконг.
Драйвер не нужен.
Также продам МП4 плеера, но смогу отдать только в марте.... 512 Мб и 1 Г.
Продам многие виды корпусов..... Если интересует - скину картинку, к марту смогу продать.
Также на заказ различные видеокарты, материнки и прочее прочее - но только на заказ.
Производство всего-всего - Гонконг.
Цена договорная.