Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Эх, Рягин, Рягин...

Опубликовано

Костя, несмотря на всю твою притягательность и смазливость, хочу пожелать Тебе верных друзей по жизни и думай головой, а не пи-пи....ок? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

P.S. Найду Тебя и поздравлю, не обижайся, что сегодня не зайду, нужно же предупреждать заранее, а не за 5 часов до начала сеанса, в 21веке только лодыри незаняты ничем -))) а у деловых людей заранее все расписано, ну Ты понял. Ага? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

 

Сан Саныч

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Яху!!! Поздравляю с Днём рождения! Желаю много колбасы и варенья!!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/banana.gif https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif https://academ.club/html/emoticons/fool.gif
Опубликовано

Братишка мой, поздравляю тебя ещё раз здесь! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Чаще заглядывай ко мне в комнату, чаще смейся и дурачься. Ты же знаешь, я это очень люблю. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Девчёнок не обижай. Они хорошие. Все. Почти все. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

ого! Поздравляю человека, имя которого является для меня единственной достоверной информацией, которую мне выдают на вопрос : "лицо знакомое, это кто?"! https://academ.club/html/emoticons/poz.gif

твоё здоровье! https://academ.club/html/emoticons/buharik.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Jan 19 2007, 14:57)
Костя, несмотря на всю твою притягательность и смазливость, хочу пожелать Тебе верных друзей по жизни и думай головой, а не пи-пи....ок? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

P.S. Найду Тебя и поздравлю, не обижайся, что сегодня не зайду, нужно же предупреждать заранее, а не за 5 часов до начала сеанса, в 21веке только лодыри незаняты ничем -))) а у деловых людей заранее все расписано, ну Ты понял. Ага? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Сан Саныч

Сан Саныч, дабы исправиться и не допускать более таких огрехов, как современный деловой человек, приглашаю тебя на свое ДР 19.01.2008!!! и если только я не увижу тебя через год на своем пороге с радостной улыбкой и отличным настроением, то пеняй на себя - предупредил я тебя заранее!!!))) https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

как я уже говорил ранее: буду рад твоему визиту и визиту всей нашей честной компании в любое время!

Опубликовано

QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Jan 19 2007, 15:00)
Яху!!! Поздравляю с Днём рождения! Желаю много колбасы и варенья!!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/banana.gif https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif https://academ.club/html/emoticons/fool.gif

спасибо) обожаю и колбасу и варенье!!! Надеюсь в конце января поколбасимся и поваренимся все вместе! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Korizza @ Jan 19 2007, 16:08)
ого! Поздравляю человека, имя которого является для меня единственной достоверной информацией, которую мне выдают на вопрос : "лицо знакомое, это кто?"! https://academ.club/html/emoticons/poz.gif
твоё здоровье! https://academ.club/html/emoticons/buharik.gif

чин-чин https://academ.club/html/emoticons/buharik.gif

спасибо за поздравления https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Jan 19 2007, 15:53)
Братишка мой, поздравляю тебя ещё раз здесь! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Чаще заглядывай ко мне в комнату, чаще смейся и дурачься. Ты же знаешь, я это очень люблю. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Девчёнок не обижай. Они хорошие. Все. Почти все. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

а девчонок я вроде и не обижал))) и в том, что они хорошие убеждался неоднократно, убеждаюсь и буду убеждаться!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ..все..ну почти..)))

 

ладно... пойду загляну к тебе в комнату... посмеемся и подурачимся... ДР же все таки!)))

 

спасибо, что ты за стенкой)

Опубликовано

Гы,ГЫ ибо были пропиарены-Поздравляю (+

 

Оставатесь таким же очаровательным https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Грех не поздравить столь замечательного человека и коллегу по метанию снежков с последующим заливанием спиртосодержащих жидкостей в глотку. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Поздравляю!

Ура! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

всем, всем большое спасибко!!!)

 

 

а отмороженный я был от того, что мне тепла не хватало, а когда столько внимания - я отогреюсь!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ridgy @ Jan 19 2007, 18:50)
а отмороженный я был от того, что мне тепла не хватало, а когда столько внимания - я отогреюсь!

инфракрасные обогреватели в этом лучшие друзья https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

ох что-то я расфлудилась

Опубликовано

Ох,Костик,и наслушаешься же ты сегодня в свой адрес самых приятных и замечательных слов!благо,что всё они-правда! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Несмотря на то,что я тебя уже поздравляла,сделаю это ещё раз!

Happy Birthday!!!!))

 

Опубликовано

Хоть лично и не знакомы, не могу не поздравить ;)

С днём рождения!)

Всего самого-самого чудесного-расчудесного https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

 

 

 

https://academ.club/html/emoticons/_girl_.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.