Костя, несмотря на всю твою притягательность и смазливость, хочу пожелать Тебе верных друзей по жизни и думай головой, а не пи-пи....ок? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
P.S. Найду Тебя и поздравлю, не обижайся, что сегодня не зайду, нужно же предупреждать заранее, а не за 5 часов до начала сеанса, в 21веке только лодыри незаняты ничем -))) а у деловых людей заранее все расписано, ну Ты понял. Ага? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Костя, несмотря на всю твою притягательность и смазливость, хочу пожелать Тебе верных друзей по жизни и думай головой, а не пи-пи....ок? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
P.S. Найду Тебя и поздравлю, не обижайся, что сегодня не зайду, нужно же предупреждать заранее, а не за 5 часов до начала сеанса, в 21веке только лодыри незаняты ничем -))) а у деловых людей заранее все расписано, ну Ты понял. Ага? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Сан Саныч