Опубликовано 15 декабря, 200520 г. comment_1587841 вот ЛАПД ниче кстати , вот ткоа покачественней бы записи были...зашибись бы было Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200520 г. comment_1588196 Да-а... В каждой шутке - только доля шутки... Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200520 г. comment_1628109 парни сдулись - спору нет. Но я вот тут в последне время засматриваюсь Crack Addict. Вах.Спасибо добрым людям - выложили. Не знаю почему - но торкает. Такое физическое ощущение "натуги", вязкости и четкости. Не знаю как описать. Местами Пантерой попахивает - такие же "вязнущие " вставки. просто прелесть https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif а че там нынче за типы на гитарах ( наэтой записи) - мож кто скажет Изменено 24 декабря, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200520 г. comment_1628147 Вроде как Хед их Корна и некто Майк Смит. Тока Хед теперь подался в монахи и наяривает блюз для голодающих Поволжья, а Майк Смит был уйден в связи с возвращением Борланда. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1827489 очень нравится эта группа...особенно их старенький альбом " Chocolate starfish...."... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1827527 Старые альбомы Лимпов на мой взгляд лучше.. После ухода Веса Борланда группа стала уже совсем не та. Последний их альбом мне не очень понравился.. скорее даже, очень не.. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1827529 QUOTE (Karm@ @ Feb 1 2006, 15:15)очень нравится эта группа...особенно их старенький альбом " Chocolate starfish...."... ...and the hot-dog flavored water.. https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200620 г. comment_1827590 Неплохая группа... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Особенно удачные альбомы на мой взгляд-1997-2000годов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200620 г. comment_1843505 behind_blue_eyes это моя самая любимая песня Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1865178 QUOTE (Ив.17 @ Feb 4 2006, 23:11) behind_blue_eyes это моя самая любимая песня Аналогично https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1865227 QUOTE (Ив.17 @ Feb 4 2006, 23:11) behind_blue_eyes это моя самая любимая песня людя которым нравится эта песня в большинсвте своём не слышали других вещей. эта песня самая попсовая эта песня придумана НЕ лимпами, поэтому сильно выделяется. в какую сторону - решать каждому. по-моему,говно. а я на них росла. а щаз это уже не то совсем. Изменено 9 февраля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1865501 QUOTE (blairwitch @ Feb 9 2006, 22:07) QUOTE (Ив.17 @ Feb 4 2006, 23:11) behind_blue_eyes это моя самая любимая песня людя которым нравится эта песня в большинсвте своём не слышали других вещей. эта песня самая попсовая эта песня придумана НЕ лимпами, поэтому сильно выделяется. в какую сторону - решать каждому. по-моему,говно. а я на них росла. а щаз это уже не то совсем. https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif без Веса совсем не то! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1866465 QUOTE (blairwitch @ Feb 9 2006, 22:07) QUOTE (Ив.17 @ Feb 4 2006, 23:11) behind_blue_eyes это моя самая любимая песня людя которым нравится эта песня в большинсвте своём не слышали других вещей. эта песня самая попсовая эта песня придумана НЕ лимпами, поэтому сильно выделяется. в какую сторону - решать каждому. по-моему,говно. а я на них росла. а щаз это уже не то совсем. Респектоззз ;) Лимпы без веса -фигня, Корн без хэда -тоже фигня. И вообще и тем и тем пора на пенсию... или на худой конец в губернаторы калифорнии. Жалоба