Опубликовано 31 января, 200719 г. comment_3445733 Всех поздравляю с открытием раздела "Танцы"! Этот раздел создан для тех, кто танцует, хочет научиться танцевать или просто поговорить о танцах. В разделе не приветствуется мат, оскорбления, выяснение отношений. За флуд буду наказывать. Лучше не писать сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки или состоят только из одних смайликов. В разделе действуют Правила Форума Академгородка Надеюсь на ваше понимание! Жалоба
Всех поздравляю с открытием раздела "Танцы"!
Этот раздел создан для тех, кто танцует, хочет научиться танцевать или просто поговорить о танцах.
В разделе не приветствуется мат, оскорбления, выяснение отношений.
За флуд буду наказывать.
Лучше не писать сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки или состоят только из одних смайликов.
В разделе действуют Правила Форума Академгородка
Надеюсь на ваше понимание!